Как мне переместить мои контакты iPhone в Gmail?


36

У меня есть iPhone, который уже синхронизирован с моим iMac, но я нахожусь в отпуске и использую компьютер с Windows 7. Мне нужно отправить контакты, которые я создал на своем iPhone, на свою учетную запись Gmail онлайн, потому что я собираюсь обновить операционную систему своего iPhone и хочу быть уверенным, что я не потеряю контакты на своем телефоне. Я знаю, что, вероятно, потеряю свою музыку, но это нормально.


Есть способ сделать это с вашего iMac. Можете ли вы получить удаленный доступ к вашему iMac или работать с кем-то, кто может получить к нему доступ?
bg2011

Эта ссылка на форумы по продуктам Google содержит ссылки на несколько ответов, которые уже были отправлены пользователями. Включая это, потому что это 'официально' и относительно недавно.
Eebbesen

Ответы:


14

С конца 2012 года Google прекратил поддержку протокола Exchange, поэтому вы не сможете синхронизировать контакты iPhone с учетной записью Gmail через Exchange. Вместо этого используйте метод учетной записи Gmail напрямую через Настройки> Почта, Контакты, Календари> Добавить учетную запись ...> Gmail, введите учетные данные своей учетной записи Gmail и включите синхронизацию контактов.

Вы также можете экспортировать контакты iPhone на свой компьютер в один файл vCard, а затем импортировать файл контактов в свою учетную запись Gmail.

введите описание изображения здесь


3

Это самый простой способ загрузить контакты iPhone в Gmail:

  1. Загрузите ваши контакты с сайта icloud.com (выберите «Все» -> «Экспорт»).
  2. Загрузите их в свою учетную запись Gmail.
  3. Вы можете управлять своими контактами с https://contacts.google.com/

Источник: http://www.unlockboot.com/2016/04/upload-contacts-from-iphone-to-gmail.html


2

Включение синхронизации контактов с вашей учетной записью Gmail / Служб Google на вашем iPhone синхронизирует / загружает все ваши контакты в Google.

Обратитесь к инструкциям Google о том, как это сделать:

  1. Откройте приложение «Настройки» на главном экране вашего устройства.
  2. Открытая почта, контакты, календари.
  3. Нажмите Добавить аккаунт ....
  4. Выберите Microsoft Exchange. Выберите учетную запись Exchange

  5. В поле «Электронная почта» введите свой полный адрес электронной почты учетной записи Google.

  6. Оставьте поле Домен пустым.
  7. Введите свой полный адрес электронной почты учетной записи Google в качестве имени пользователя.
  8. Введите пароль своей учетной записи Google в качестве пароля.
  9. Нажмите Далее в верхней части экрана.
  10. Когда появится новое поле «Сервер», введите m.google.com.
  11. Нажмите Далее в верхней части экрана снова.
  12. Выберите службы Google (Почта, Календарь и Контакты), которые вы хотите синхронизировать. Выберите Сервисы Google
  13. Существует три варианта синхронизации контактов. Вы можете сохранить контакты вашего устройства и синхронизировать только свою группу «Мои контакты», вы можете синхронизировать только контакты Google и стереть контакты вашего устройства, или вы можете объединить свои контакты через iTunes и синхронизировать только те контакты, которые передаются на ваш телефон.

13а. Если вы хотите сохранить существующие контакты на своем устройстве, при появлении запроса выберите опцию Сохранить на моем iPhone (или iPad или iPod touch). Это также позволит вам продолжать синхронизацию с вашим компьютером через iTunes. Если вы решите сохранить существующие контакты, вы синхронизируете содержимое группы «Мои контакты».

13b. Если у вас есть все ваши контакты в Google, и вы хотите начать синхронизировать их со своим устройством и не хотите сохранять контакты в своем телефоне, нажмите «Удалить существующие контакты». Если на вашем телефоне нет контактов, содержимое вашей группы «Все контакты» будет синхронизировано.

13с. Если у вас есть все контакты на вашем устройстве и вы хотите импортировать их в Google, вы можете синхронизировать свои контакты Google с iTunes. Все контакты и календари, которые вы синхронизируете с iTunes, будут помещены в группы контактов и календаря на моем iPhone на вашем телефоне. В настоящее время iOS не позволяет перемещать события «Контакты» или «Календарь» из групп «На моем iPhone» в группы Google Sync.


2

Я предполагаю, что Windows 7 iTunes отображает кадр устройства.

В iTunes → «Устройства» (боковая панель) → выберите устройство iPhone → вкладку «Информация» (вверху) → «Синхронизировать контакты», нажмите / проверьте « Синхронизировать контакты Google» и нажмите « Настроить ...», чтобы ввести данные своей учетной записи Gmail.


1

Это может работать для вас.

Вы можете получить учетную запись iCloud бесплатно с помощью вашего iPhone. или через ПК. Вы можете синхронизировать свои контакты с iCloud. Оттуда вы можете экспортировать все свои контакты в виде файла vCard из веб-интерфейса iCloud Addressbook. Затем в gmail импортируйте файл.

Вот ссылка на мой ответ на похожий вопрос, который показывает вам, как экспортировать из iCloud Addresbook.


1

Посмотрите на эту ветку на форумах Google.

Мой личный лучший способ синхронизации с Google - это iTunes (без Mac OS X) или AddressBook.app (на Mac OS X).

Некоторые ответы ниже, но посмотрите на страницу:

  • ( панель управления iCloud для Windows )
  • Вы должны прекратить делиться своими контактами в iCloud, а затем настроить синхронизацию адресной книги, как вы делали это раньше, и синхронизировать с iTunes
  • Экспортируйте контакты из GMail и импортируйте их в адресную книгу, а затем ... объединяйтесь.
  • Настройте свои контакты Gmail через Exchange на вашем iPhone. http://www.google.com/support/mobile/bin/answer.py?answer=138740 . Это единственный известный мне способ синхронизировать ваши контакты Gmail с вашим iPhone напрямую с серверов Gmail через Интернет через Push.
  • Сторонние сервисы, такие как Soocial , NuevaSync и другие.
  • Сторонние программы для вашего телефона

1
Хотя ссылка, которую вы разместили (ссылка на ветку), может ответить на вопрос, лучше всего суммировать содержание ссылки в вашем ответе, а затем предоставить ссылку для справки. Ссылки имеют тенденцию исчезать со временем, оставляя неприменимый ответ для тех, кто может наткнуться на ваш ответ в будущем.
daviesgeek

Потрясающе! Намного лучше. Спасибо, что нашли время, чтобы сделать это!
daviesgeek

1

Если вы предпочитаете не синхронизировать свою адресную книгу с компьютером, то легко синхронизировать ваши iPhone Contacs непосредственно с Gmail.

Я следовал инструкциям синхронизации контактов между iPhone и Gmail с помощью CardCAV .

  • На вашем iPhone откройте «Настройки», затем «Почта, Контакты, Календари» и выберите «Добавить учетную запись».
  • Выберите «Другое» и в разделе «Контакты» выберите «Добавить учетную запись CardDav».
  • Введите следующие данные в поля, затем нажмите «Далее». Сервер: google.com, Имя пользователя: googleemailaddress@gmail.com, Пароль: ваш пароль
  • Синхронизация начинается немедленно, выйдите из меню «Настройки» и запустите приложение «Контакты» для проверки хода выполнения. Для больших адресных книг весь процесс может занять некоторое время.

Этот подход хорошо работает для решения другой проблемы, когда вы хотите видеть только контакты с номерами телефонов на вашем iPhone.


1

Существует несколько подходов для передачи контактов iPhone в GMAIL.

А) с SIM-карты, используя только iPhone

Б) с помощью iTunes

В) с использованием файла vCard

но сначала вам нужно установить синхронизацию между вашим iPhone и GMAIL

  1. Настройте учетную запись GMAIL на iPhone для синхронизации календаря:
    • на iPhone откройте Настройки> Почта, Контакты, Календари> Добавить аккаунт> Google
    • введите свои учетные данные
    • включить «Контакты»
    • ИЛИ следуйте инструкциям Google .
  2. на iPhone откройте Настройки> Почта, Контакты, Календари
    • выделите раздел «Контакты»
    • открыть счет по умолчанию
    • выберите свой аккаунт GMAIL

А) перенести контакты с SIM-карты на GMAIL напрямую

Прямо вперед, но относится только к контактам на SIM-карте.

На вашем iPhone откройте Настройки> Почта, Контакты, Календари> Импортировать контакты с SIM-карты. Выберите для импорта контактов с SIM-карты в «Календарь почты Google».

Б) перенести контакты с iPhone с помощью iTunes

К сожалению, ответы, приведенные здесь в отношении контактов iTunes syncinc для контактов Google, больше не применяются, поскольку этот параметр был удален из iTunes 11.1 и более поздних версий.

В) перенести контакты с iPhone с помощью файла iCloud & vCard

Следуйте инструкциям, приведенным здесь .

По сути, вы включаете синхронизацию ваших контактов с iCloud, а затем загружаете контакты из iCloud в виде файла vCard с помощью браузера. Затем вы можете импортировать этот файл в GMAIL.

PS: инструкция проверена на iOS 8.x


0

Как я понимаю, ваши контакты не на iCloud, а только локально синхронизируются с вашим Mac. Я хотел бы поделиться ими с Gmail на Gmail: «Настройки»> «На моем Mac»> синхронизироваться с Google.

Таким образом, у вас будет два способа синхронизации между Gmail и Mac +, ваш Mac будет синхронизироваться с вашим iPhone.


-2

Если вы хотите просто переместить ваши контакты оптом, вы можете купить это приложение за 5 долларов и сделать это за несколько секунд - https://itunes.apple.com/us/app/contact-mover/id456984826


2
Похоже, вы связаны с новым приложением, которое вы упомянули. Пожалуйста, смотрите раздел «Избегайте явной саморекламы» здесь . Вы должны раскрыть в своем ответе любую принадлежность. Также полезно включить дополнительную информацию в ваш ответ, помимо ссылки.
Крис В. Ри
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.