Как скрыть FaceTime аудио MacOS High Sierra Версия 10.13


24

Можно ли скрыть FaceTime аудио?

Конечно, было возможно скрыть или переместить окно в более ранних версиях macOS, но в macOS High Sierra я не могу выбрать окно и не могу скрыть его с помощью ярлыков.

новый FaceTime

Старая версия:

введите описание изображения здесь

Положение в верхнем левом углу очень раздражает, и иногда мне приходится изменять размеры окон, чтобы что-то нажимать (например, кнопки Safari).

Ответы:


28

Это похоже на ошибку.

У других людей тоже был такой вопрос: обсуждение Apple

Я нашел три временных обходных пути (последний самый лучший). Все они принудительно выходят из процесса FaceTimeNotificationCenterService:

  • Откройте Activity Monitor и выполните поиск FaceTime. Затем выберите FaceTimeNotificationCenterService, нажмите красную кнопку в кружке и выберите Force Quit.

  • Откройте терминал и введите, killall -kill FaceTimeNotificationCenterServiceзатем нажмите return(⮐)

    С помощью этой команды вы, по сути, Force Quitпроцесс. (Для получения дополнительной информации типа man killall; -killотправляет сигнал killвместо сигнала по умолчанию termдля процесса)

  • Для более постоянного решения вы начинаете Automator сделать новый Application. Здесь вы идете Utilitiesи перетащите Run Shell Scriptв свой рабочий процесс. Напишите killall -kill FaceTimeNotificationCenterServiceв текстовом поле, и вы можете сохранить документ.

    В качестве ярлыка вы можете поместить его Applicationв док-станцию, чтобы активировать его одним щелчком мыши.


1
Ты мой герой.
Доминик Бухер

В конце обсуждения, с которым вы связались, кто-то предложил: «откройте центр уведомлений со стороны и включите« не беспокоить »»
Марсель

@ MarcelStör Спасибо большое! Я попробую и обновлю свой ответ соответственно.
Qbyte

@ MarcelStör Я на MacOS 10.14.6 и окно не исчезает, если я включаю "не беспокоить". (Я пытался включить / выключить его раньше, а также во время разговора)
Qbyte

1

Здесь я создал маленькое приложение, которое вы можете запустить после того, как у вас начнется вызов FaceTime, которое скроет окно. http://onetoshare.com/AH2Bjq

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.