Дистанционное управление камерой между iPhone и Android?


2

Я ищу приложение, которое использует смартфон для удаленного управления камерой другого смартфона, позволяя мне видеть перспективу и масштабирование. Это технически возможно. На самом деле я нашел два приложения: автокамера для itune и другое приложение камеры для Android, чтобы добиться этого. Ссылки, как показано ниже. Извините, я не могу найти информацию на английском языке. Ссылка на китайском.

Проблема в том, что он соединяет два iphone или два андроида, но мне нужно подключить между iphone и андроидом. Кто-нибудь знает такое приложение?

Спасибо!

https://play.google.com/store/apps/details?id=net.cloud95.android.cameraremoter&hl=zh_TW

http://phone97.com/?p=5352


1
Не могли бы вы отредактировать свой вопрос, чтобы уточнить, хотите ли вы использовать iPhone для управления камерой Android или наоборот? Или вы хотите быть в состоянии пойти в обе стороны? И, если это относится к конкретному устройству iPhone и Android, может быть целесообразно указать конкретные модели и версии iOS и Android.
Monomeeth

Большое спасибо за вашу похвалу. Оба способа будут работать для меня.
Суперпользователь
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.