Когда я переключаюсь на одно из моих рабочих пространств с помощью Chrome, оно переходит на другое рабочее пространство Chrome


38

Я интенсивно использую рабочие пространства и, как правило, имею много рабочих областей, большинство из которых имеют только одно окно. У меня почти всегда есть два разных рабочих пространства, в которых открыто окно Google Chrome.

С тех пор, как я обновил Yosemite до High Sierra, у меня возникла странная проблема: когда я переключаюсь на одно из рабочих пространств Chrome, он мгновенно переходит на другое рабочее пространство Chrome (даже если между ними есть еще 4 рабочих пространства) ,

Я не могу понять точный набор условий, которые вызывают это; насколько я могу судить, это случайно (хотя, к сожалению, как только это произойдет, это произойдет снова сразу после того, как я попытаюсь исправить). Это может произойти, переключаю ли я рабочие пространства с помощью сочетания клавиш или жеста трекпада, но я не думаю, что когда-либо видел, чтобы это происходило, если я открывал Mission Control для переключения рабочих пространств. Я видел это только в Chrome, но тогда Chrome - единственное приложение, которое я когда-либо открывал в нескольких рабочих пространствах.

Я попытался включить «При переключении в приложение переключитесь на пробел с открытыми окнами для приложения». опция в Системных настройках-> Управление полетом, но это происходит независимо от того, включена она или выключена.

Кто-нибудь знает, что может быть причиной этого и как я могу это исправить?


1
Основная причина заключается в том, что какое-либо приложение находится в более чем одном пространстве, что является ситуацией «без исправлений» ... Я бы проверил и посмотрел, происходит ли фактическое «подпрыгивание» с Safari или оно зависит от Chrome.
Tetsujin

2
Это происходит со мной, кроме приложений Chromium. Это происходит с сочетаниями клавиш, переключением «Управление полетом», полноэкранными приложениями, не полноэкранными приложениями, между разными окнами одного приложения и между разными приложениями. Супер раздражает. Это началось после обновления до Высокой Сьерры.
Стив

2
+1 Это тоже случается со мной. На переключателе из Сьерры в Высшую Сьерру. Очень надоедливый.
ifermon

4
macOS 10.13.2, похоже, исправил эту проблему для меня. Кто-нибудь еще видел это?
Даниэль Дикисон

2
Думаю, я наконец-то понял, в чем проблема ... когда вы применили «При переключении на приложение переключитесь на пробел с открытыми окнами для приложения». опция в настройках управления полетом ... это относится только к НОВЫМ ПРОСТРАНСТВАМ. Вы должны удалить все старые и перенастроить свои окна на новые. Надеюсь, он продолжит работать после этого. Также это только кажется проблемой для хрома. все мои другие приложения уже уважали эту возможность
Will

Ответы:


5

Единственный обходной путь, который я нашел для этого, - это переместить окно, которое продолжает фокусировать внимание, на другое рабочее пространство. Если я верну его в предыдущее рабочее пространство, оно будет демонстрировать то же поведение, поэтому мне нужно удалить это рабочее пространство и создать его заново, а затем переместить окно обратно к нему.

Обновление до 10.13.2 не помогло мне.

Обновление: обновлено до 10.13.3, и проблема все еще существует.


все еще нет рабочего решения, абсолютно ужасное решение, принятое Apple. Единственный способ запретить приложению создавать свое изолированное рабочее пространство - не использовать его в полноэкранном режиме. Это отстой, что Apple не просто позволяет приложениям использовать уже существующие места на рабочем столе, чтобы уменьшить головную боль. Я просто хочу пять рабочих столов и работаю только в тех местах для моего рабочего пространства.
briancrink

4

Через @stickj в комментариях выше, это, кажется, сработало для меня:

Через форум Apple: https://discussions.apple.com/thread/4995042

Сделайте это в терминале:

defaults write com.apple.dock workspaces-auto-swoosh -bool NO 

с последующим

killall Dock

Последний перезапускает Dock, чтобы применить изменение настроек. Как вариант, перезагрузите компьютер (хотя почему, когда вы можете перезапустить сервис :)).

Есть оговорка :

Спасибо тебе за это. Но теперь проблема в том, что когда вы щелкаете по значку в Dock, это не приведет вас к этому приложению, а когда у вас открыто много разных приложений на разных компьютерах, иногда бывает трудно найти нужное приложение.

Один человек предлагает:

Есть более простое решение (если я правильно читаю сообщение ОП). - Перейдите в «Системные настройки» / «Управление полетом» и снимите флажок «При переключении приложений переключитесь в другое пространство с открытыми окнами для этого приложения».

Но эта опция на самом деле, кажется, отменяет этот выбор. (Переключение этого выбора не меняет эту опцию, эта опция не существует, пока вы не написали в нее).


2
Это сломало переключение между окнами приложения в целом.
Андрес Канелла

1
Это сработало для меня, спасибо
Самуэль Риццо

Работал на меня, спасибо! Если вы хотите сфокусировать пространство приложения при переключении, просто нажмите на документ еще раз.
Бен

0

UPD. Нет, поддержка Apple традиционно не имеет смысла. Отправлено в качестве обратной связи . Будем надеяться, что это поможет ...

Наконец я сообщил, что для поддержки . Не уверен, означает ли это, что они это исправят, но, надеюсь, они должны.


Маловероятно, что Apple Support сделает что-нибудь, чтобы помочь с этой проблемой. Вам, вероятно, придется подать радар, чтобы даже надеяться, что он будет исправлен.
Скелет Лук
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.