Нет опции схемы разделения при стирании USB-диска в MacOS High Sierra?


43

В предыдущих версиях MacOS я напоминаю, что Дисковая утилита предоставляла возможность выбора схемы разделов (GUID, MBR или Apple).

Если я отформатировал USB-ключ без изменения схемы на MBR, я не смог бы прочитать его на компьютере с Windows.

Но сейчас в Верхней Сьерре нет выбора.

Как мне отформатировать USB-ключ с помощью FAT и MBR?

Ответы:


123

Я думал, что у меня та же проблема, но это, вероятно, потому, что в параметрах просмотра в верхнем левом углу окна Дисковой утилиты выбрано «Показать только тома».

Для того, чтобы изменить карту разделов, кажется, вам нужно выбрать реальный диск. Так что просто выберите просмотр - показать все устройства, затем выберите реальный диск, который вы пытаетесь отформатировать, а затем при попытке стереть, вы должны иметь возможность выбрать схему разделов.

Надеюсь это поможет!

аннотированный скриншот


1
Боже мой! Спасибо Джон. Теперь это кажется таким легким, я ломал голову, пытаясь решить эту проблему, это было так просто, что я чувствую себя глупо. Я делюсь этим на других форумах, где люди сталкиваются с той же проблемой. Я надеюсь, что все в порядке. Спасибо.
Joey87

11
Что случилось с Mac? Раньше все было просто, теперь оно загружено загадочным мясом и уникальными соглашениями. Apple потеряла сценарий.
ATL_DEV

Огромное спасибо ... У меня было адское время выяснить это ...
Tracker1

2
Я потратил впустую 2 часа своей жизни, пытаясь выяснить, почему мой телевизор мог читать новую флешку, но не эту, потому что это представление было скрыто по умолчанию. Логика Apple: «Давайте
скроем

Какая пародия ...
frhd
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.