Как переустановить старое программное обеспечение iOS?


15

У меня есть старый iPod touch, который поддерживает до iOS 6.1.6 и ничего более нового. Это устройство оснащено сканером штрих-кода Linea Pro и ранее на нем было установлено приложение под названием « Веб-штрих-код ». Недавно я пытался поработать над веб-приложением, которое я написал, и понял, что мне необходимо обновить его до новой версии веб-кода, но, к сожалению, Apple ID, сохраненный на моем устройстве, был деактивирован несколько лет назад. Так что я пошел в настройки и обновил его с моим текущим Apple ID. Затем снова попытался обновить приложение из магазина Apple. Все еще не играли в кости - это спрашивало меня для пароля на старой учетной записи.

Тогда я решил просто удалить его и переустановить с нуля. Удалил приложение и пошел в магазин, но теперь я получил сообщение о том, что для новой версии требуется как минимум iOS 8.0.

Я чувствую, что выполнил очень логичную последовательность шагов для обновления этого приложения, и хотя я понимаю, что не смогу установить самую новую версию, как я могу вернуть старую версию? Устройство совершенно бесполезно без приложения для сканирования штрих-кодов, и магазин Apple отказывается устанавливать какую-либо версию на мое устройство.

Что я могу сделать, чтобы переустановить оригинальную версию этого приложения?

Ответы:


21

Чтобы загрузить последнюю совместимую версию приложения, оно уже должно быть в истории покупок для этого Apple ID. Используйте iTunes 12.6.3, чтобы загрузить приложение, выполнив вход с использованием нового Apple ID. Как только приложение попадет в историю покупок, попытка загрузить его на свое устройство снова предложит вам принять более старую версию приложения.


5
Вот это да! Обычно я просто предполагаю, что я полностью в такой ситуации. Это довольно нелогичный обходной путь, но он работал отлично. Спасибо!
Биллиноа,
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.