Как я могу отключить «Нет резервных копий за x дней» с Time Machine?


20

Поскольку я обновился до High Sierra, я часто получаю уведомление «Нет резервных копий за x дней». Раньше я мог сделать это, отключив Time Machine в Системных настройках, пока мне это не понадобилось, но больше не было возможности отключить Time Machine. Как я могу избавиться от этих уведомлений?

Ответы:


18

Разобрался с совершенно неочевидным решением. В настройках Time Machine необходимо щелкнуть правой кнопкой мыши значок диска и выбрать «Прекратить использование {имя диска} для резервного копирования».

введите описание изображения здесь

Чрезвычайно ужасный UX, но по крайней мере это выполнимо!


Я подтвердил это. Это хорошее решение. Чтобы снова включить Time Machine, просто снова выберите диск для резервного копирования.
Джеймс Вандерхайд

1

Я предлагаю вам получить TimeMachineEditor и установить расписание резервного копирования на один раз в неделю или на какой-то период времени, который вы считаете более подходящим. Это приложение отменяет расписание почасового резервного копирования по умолчанию для Time Machine и позволяет определять периоды времени, запрещающие резервное копирование.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.