Как включить эффект замедленного джина в macOS 10.13 High Sierra?


21

В прошлом мы могли удерживать shiftи нажимать кнопку свертывания, чтобы получить медленный эффект джина. Но в macOS 10.13 High Sierra я больше не могу использовать этот трюк. Как включить эту функцию?


То же самое с другими анимациями, такими как виджеты.
JMY1000

Ответы:


32

Благодаря @etaionshrd на Reddit я нашел эту команду терминала:

defaults write com.apple.dock slow-motion-allowed -bool true && killall Dock

Если это не работает, попробуйте скопировать его. В терминале и счетчиках правописания нет автокоррекции. У меня работает macOS 10.13.2 High Sierra.

https://www.reddit.com/r/apple/comments/6jeefp/in_the_latest_high_sierra_beta_a_small_relic_from/#t1_dmpcle3


Удивительно, большое спасибо. Я заметил интересное поведение: похоже, оно отлично работает практически для всего (сворачивание, управление полетом, демонстрация рабочего стола, панель мониторинга), кроме панели мониторинга, когда используется клавиша панели инструментов, а не F12. Вполне возможно, что это также характерно для моего компьютера (tMBP) из-за какой-то странной причуды.
JMY1000

Wohoo !! Оно работает! Спасибо вам и @etaionshrd на Reddit. : D
mul14

@ JMY1000, это должно быть так. Это замедленная анимация не обязательно только для дока (хотя это и подразумевается командой)
cmarangu

1
@JeevanTakhar рад слышать!
Чмарангу

1
@ JMY1000 о, это не всегда работает на приборной панели? Ну, я думаю, это была особенность, в которую они пробрались тогда. Кроме того, любой, кто заинтересован в этом, может быть заинтересован в скрытом эффекте минимизации «сосать»
cmarangu

2

Я думаю, что они отключили эту функцию по умолчанию через 10 с лишним лет, как жаль.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.