Как включить звук на MacBook при подключении ко второму монитору через HDMI?


18

Мой MacBook Pro не будет воспроизводить звук при подключении второго монитора через HDMI. Когда я использую кнопки громкости, я вижу этот значок:

введите описание изображения здесь

Как мне решить это?

Ответы:


17

macOS выводит звук через HDMI и решил, что громкость следует изменять только на устройстве, получающем звук. Если вы хотите, чтобы звук выводился из монитора, отрегулируйте его громкость напрямую (или подключите динамики). В противном случае используйте пункт «Громкость» в строке меню (значок динамика) или настройку «Аудиосистема», чтобы изменить устройство вывода звука на «Внутренние динамики».


3

Попробуйте открыть Системные настройки -> Открыть звук -> Нажмите «Вывод» -> Переключить устройства на наушники или динамик.


3

Попробуйте выполнить следующую команду:

sudo killall coreaudiod

а затем перезапустите coreaudiod следующим образом:

sudo -u _coreaudiod /usr/sbin/coreaudiod &

Это убьет демон Core Audio (это процесс системного уровня, поэтому необходимо повысить ваши привилегии до уровня суперпользователя sudo).


Возможно, если бы была другая проблема, которая привела к тому же самому симптому, но, чтобы быть ясным, я думаю, что «проблема» OP связана с соединением HDMI, как я уже видел, и на самом деле не является ошибкой, поэтому я думаю, что другие 2 ответа лучше для этой ситуации. Это действие может «перезагрузить» аудиосистему, таким образом, неявно изменяя аудиоустройство, но является более разрушительным действием и обычно не требуется.
Пизис

Вполне справедливо для вашего ответа, однако, когда у меня была эта проблема в прошлом, команда всегда работала для меня. Также довольно распространенное решение для тех, кто имел эту проблему, если вы гуглите. В любом случае, это до ОП, чтобы решить :)
4Maes

2

Я думаю, что ваш телевизор воспроизводит звук, чтобы изменить это, перейдите в Audio MIDI Setuo, расположенный в меню «Приложения»> «Утилиты», затем нажмите на встроенный выход и нажмите кнопку настройки, расположенную под динамиками, затем нажмите «Использовать это устройство для вывода звука».


Это был ответ, который помог мне!
Роджер Доджер

1

Я просто исправил это, зайдя в настройки аудио миди. - Нажмите значок + в нижней части окна. - выберите «Создать устройство с несколькими выходами». - выделить новое добавленное устройство - щелкнуть значок шестеренки внизу окна - выбрать использовать это устройство для вывода звука.

Это была абсолютная глупая удача, возиться с настройками, но это работает!


1
Создано мульти аудиоустройство. Кнопки мультимедиа F11 (меньше) F12 (громче) по-прежнему не работают
BlkPengu

0

Я получил MacBook Pro 2017 года и недавно купил Dell U2719DC. Я купил его из-за одного кабеля USB-C в мою идею MBP. Изучив, как управлять звуком с монитора, я попробовал SoundFlower / Bed, и хотя он действительно работал, я обнаружил, что это действительно ужасное решение.

Я смог воплотить в жизнь свою мечту о 1 кабеле, купив ЦАП M-Audio Micro за 60 долл. США (вы можете получить намного, гораздо дешевле USB ЦАП). Это просто устройство линейного выхода на базе USB, которое подключается к моему монитору на задней панели и дает мне контроль над уровнем выходного сигнала без необходимости в каких-либо отрывочных драйверах или программном обеспечении - просто подключите его, и все готово.

Это решение, вероятно, не для всех, и особенно ограничено теми с мониторами USB-C, но я думал, что поделюсь в любом случае.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.