Как изменить адрес электронной почты, используемый для Apple Pay?


8

Когда я отправляю транзакцию с помощью Apple Pay, все мои электронные письма с уведомлениями отправляются на неправильный адрес (один из моих, но не правильный).

В iOS соответствующий параметр (Настройки> Кошелек и Apple Pay) уже имеет правильный адрес электронной почты , но он не используется. Я также добавил правильные детали в пределах экрана оплаты Apple , Pay , но это не используется или даже вспомнил для последующих покупок либо.

Как выбрать другой адрес для использования с Apple Pay?


Эта проблема продолжается (с iOS 11.2.6). Несмотря на то, что в настройках кошелька в iOS выбран правильный адрес электронной почты и номера телефонов, ApplePay игнорирует их и не предоставляет возможности выбрать их среди адресов и номеров телефонов, предлагаемых при оплате.
Оромэ

Ответы:


6

Со страницы поддержки Apple Pay :

Обновите свою платежную и контактную информацию

Узнайте, как обновить информацию о выставлении счетов и доставке для карт, которые вы используете в Apple Pay.

iPhone или iPad

  • Чтобы изменить платежную информацию, перейдите в «Настройки»> «Кошелек и Apple Pay», нажмите на карту, затем нажмите на то, что вы хотите обновить.
  • Чтобы обновить свой адрес электронной почты , номер телефона и адрес доставки, перейдите в «Настройки»> «Кошелек и Apple Pay» и выберите то, что вы хотите обновить.

Я должен был упомянуть: я уже попробовал оба из них. У первого действительно нет места для ввода адреса электронной почты; последний уже имеет правильный адрес электронной почты , но он не используется.
orome

Пожалуйста, измените ваш вопрос, чтобы включить эти важные факты. Очень полезно знать, что вы уже пробовали. Возможно, вы захотите попробовать удалить все кредитные и дебетовые карты из кошелька и начать все сначала.
IconDaemon

«Возможно, вы захотите попробовать удалить все кредитные и дебетовые карты из кошелька и начать все сначала». Это было сделано совсем недавно (во время замены телефона). Это не решило проблему.
orome

+1 Я добавил некоторые детали, и похоже, что вам понадобится звонок или служба поддержки, если вы уже исчерпали, что можно изменить на своем конце @orome
bmike

@bmike Я бы предпочел другое решение. Общение с людьми из Apple НИКОГДА не помогало (и часто ухудшает ситуацию) и всегда отнимает слишком много времени.
Оромэ

-1

Похоже, что адрес электронной почты в кошельке & ayPay settings берет с вашей карты контакта, а не только то, что вы вводите в кошельке & ayPay settings. Попробуйте добавить электронное письмо, которое вы хотите использовать, в свою карточку контакта, прежде чем выбрать его в кошельке и ay Оплатить настройки и посмотреть, поможет ли это.


Письмо уже есть в карточке контакта.
orome
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.