Есть ли способ запретить моему iPhone принимать звонки / текстовые сообщения / оповещения во время прослушивания музыки?


13

Мне нравится слушать музыку на моем iPhone во время работы, но очень раздражает, что музыка прерывается звонками / текстами / предупреждениями. Я знаю, что могу перевести его в режим полета, но это не позволит мне использовать GPS для отслеживания пробега через такие приложения, как RunKeeper. Есть ли другой способ «замолчать» звонки / тексты / оповещения и просто сделать их пропущенными, когда я закончу слушать музыку?


10
<sarcasm> Это называется iPod Touch </ sarcasm>;)
Мартин Маркончини,

Ответы:


12

В iOS 6 у вас будет возможность установить режим «Не беспокоить» в настройках устройства. DND позволяет блокировать временное окно, в котором звонки и оповещения будут отключаться.

При желании вы можете настроить его так, чтобы звонки из «избранного» или повторные звонки по-прежнему проходили.


DND - это одна из тех функций, которая звучит не слишком интересно, пока вы ее не попробуете. Тогда вы удивляетесь, как вы жили без этого. Вроде как Swype.
Мори Марковиц

11

Если у вас есть телефон GSM, вы можете просто выдвинуть SIM-карту. Теперь у вас есть iPod touch с поддержкой GPS во время бега.

Если вы обычно получаете уведомления по WiFi-сетям о том, что ваш телефон может подключиться во время работы, опционально отключите WiFi, чтобы быть в безопасности.


Если у вас нет услуги через SIM-карту, избавиться от всего, кроме прерывания голосового вызова, очень просто. Большинство операторов позволят вам временно переадресовывать ваши голосовые вызовы, например, в службу Google Voice, если вы ищете бесплатное решение. Объедините два, и у вас есть решение.

Все это работает в приложении «Настройки»:

В звуке:

  • Установите громкость звонка и оповещений на ноль
  • Установите Изменение с помощью кнопок на ВЫКЛ
  • Установите Vibrate в OFF, когда Silent

В общем -> Сеть

  • Установите для сотовых данных значение OFF

В этот момент, когда боковой переключатель отключен, только входящий вызов должен молча приостановить воспроизведение музыки. Затем вы можете нажать любую аппаратную кнопку, чтобы вернуться к музыке. Не совсем то, что вы просите, но лучшее, что вы можете сделать без изменения программного обеспечения iOS.


2
Я могу добиться способности, которую вы описываете в этом ответе (только входящие звонки, беззвучно приостанавливая музыку), просто отключив вибрацию в беззвучном режиме и переключив переключатель в бесшумный режим. Прекрасно работает, так как я буду часто слушать подкаст перед сном.
Ши

8

До iOS6 короткий ответ - нет. Гибкость iPhone и iOS в некоторых аспектах очень мала (иногда в лучшую сторону). iOS не поддерживает старые традиционные «режимы», когда вы можете установить свой старый телефон в «собрание» или «какое-то имя», а затем установить мелодии для каждого отдельного режима, и даже отключить звук и отключить вибрацию. Я помню старый телефон Nokia, который почти 10 лет назад был способен сделать это :)

Ваша другая ставка (хотя и раздражающая) будет заключаться в установке мелодии «тишины» и отключении вибрации, но я верю, что ваша музыка будет «приостановлена», пока телефон звонит, в то время как из вашей музыки происходит переход звука на мелодию звонка ,

Недостатком является то, что вам придется вернуть их после сеанса.

Другой альтернативой является джейлбрейк телефона и поиск репозиториев Cydia и других «неизвестных источников», чтобы найти что-то подобное (что, я уверен, существует).


3

Самое простое решение, которое я могу придумать, - это просто переадресовывать ваши звонки. На моем телефоне AT & T я могу сделать это прямо из приложения настроек - отправьте их на другой номер (Google Voice - хорошее предложение, хотя убедитесь, что GVoice не просто отправит вызов обратно на ваш iPhone!) Я помню, что помню читать, что телефоны CDMA не поддерживают эту функцию автоматической пересылки, потому что сеть не поддерживает ее. Это были дни перед спринтом, так что это могло быть только ограничение Verizon. В любом случае, я уверен, что есть какой-то способ включить переадресацию звонков через веб-сайт Verizon или позвонив в вашу невизуальную голосовую почту или что-то в этом роде.


Интересная мысль - можно ли ее довольно быстро выключить и включить? Я, очевидно, не хотел бы включать переадресацию навсегда, только на пару часов за раз. И я бы хотел сразу же отключить его, когда закончу слушать музыку. Благодарность!
Лорен

Да, это быстро. Только сейчас это заняло у меня менее 10 секунд, в том числе попытка вспомнить, где была настройка (Настройки -> Телефон -> Переадресация вызовов). Он запомнит последний номер, который вы переадресовали, поэтому после первой настройки вам просто нужно перейти туда и переключить переключатель. В строке состояния также есть удобный значок, который напоминает, что переадресация включена.
Беверсон

2

В iOS7 теперь вы можете использовать режим «Не беспокоить», чтобы предотвращать нежелательные уведомления, а также звонки / оповещения и т. Д., И в отличие от iOS6 вы можете выбрать, чтобы этот параметр действовал независимо от того, разблокирован телефон или нет, это означает, что если звонок поступает, когда вы откройте приложения Music, чтобы выбрать новый плейлист и т. д., вы все равно сможете избежать помех, если захотите.

Settings > Do Not Disturb > Silence: Always/Only while iPhone is locked


2

Обратите внимание, почему никто не упомянул об этом: просто переключите свой телефон на SILENT на стороне.

введите описание изображения здесь

Музыка и подкасты по-прежнему будут воспроизводиться, но это не позволит вашему телефону прерывать музыку / подкаст, чтобы предупредить вас о телефонных звонках, текстовых сообщениях и электронных письмах. Я делаю это все время, и это работает шарм.


1

Просто переведите переключатель громкости на стороне, чтобы выключить. Это работает для музыки и приложений подкаста. Теперь я могу их слушать, но громкость не снижается.


0

Я использую режим «Не беспокоить» во время тренировок. Работает также в дальних поездках или на велосипедах, когда я не хочу, чтобы моя музыка была приостановлена.


-1

ПРАВИЛЬНЫЙ ответ - щелкнуть выключателем на боковой панели телефона.


4
Быть милым - одно из ожиданий здесь. Вы можете перефразировать ваш ответ, чтобы быть кратким и полезным.
MK

-2

Зайди в настройки и переключись в режим полета !! Нет звонков или текстов, что бы ни случилось, но вы можете слушать музыку.

Единственная проблема в том, что вы не можете подключиться к Интернету с помощью этой опции, поэтому, если вы используете gps, тогда эта опция вам не подходит.


Спасибо за предложение - я фактически включил эту опцию в свой вопрос и сказал, что она работает, чтобы отключить вызовы, но не позволяет мне использовать GPS-отслеживание, как Runkeeper.
Лорен

-2

Я недавно узнал и лично проверил мой iPhone 4, если вы зайдете в настройки, а затем включите авиарежим, он не даст вашему телефону принимать телефонные звонки и текстовые сообщения. Вы сможете получать голосовые и текстовые сообщения, когда вы вернете режим полета обратно в положение «Выкл.». Если вы хотите иметь доступ к функциям WiFi, таким как GPS, карты, электронная почта и т. Д., Включите WiFi в настройках. Это прямо под режимом полета. Конечно, если у вас есть какие-либо приложения с push-уведомлениями, это повлияет на громкость вашего iPod. Чтобы исправить это, просто измените ваши уведомления в положение «Выкл.» В настройках. Все 3 из этих функций находятся в настройках, все рядом друг с другом в самом верху. Так что это делает это очень легко и удобно.


1
Добро пожаловать в SE. Кстати, GPS не является возможностью Wi-Fi. Wi-Fi может использоваться и используется в iPhone для определения местоположения устройства, когда он находится в зоне действия Wi-Fi, но такие приложения, как RunKeeper, будут в основном работать на GPS (служба глобального позиционирования). ОП фактически упомянул, что они не будут использовать режим полета, потому что это эффективно отключает GPS.
bassplayer7
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.