iOS 11 Field Test Mode - постоянное считывание сигнала


21

Сегодня Apple выпустила свою первую публичную бета-версию iOS 11. Как некоторые заметили в более ранних версиях (первая бета-версия для разработчиков), использование режима Field Test Mode для постоянного переключения рейтинга сигнала от столбцов на цифры (как на рисунке ниже), похоже, больше не работает (инструкции о том, как это сделать с помощью iOS 10, см. Режим iPhone Field Test постоянно в iOS 7 ).

У меня вопрос, есть ли способ сделать это, и что это? Я надеюсь, что этот вопрос / ответ будет обновляться в течение фазы бета-тестирования до окончательного выпуска, или пока опция не появится снова.

Это случайный снимок экрана с номерами в углу (iOS 10):

Вот он, автоматически возвращается к барам с iOS 11:

Изменить 27 июня: я не могу получить опции режима полевых испытаний, чтобы завершить загрузку либо; кто-нибудь еще смог? У моего экрана просто круг "соединяющий ..." вращается бесконечно (обратите внимание, что в левом верхнем углу есть столбцы, а не цифры). Если это поможет, я нахожусь на AT & T.

Изменить 12 июля: публичная бета-версия 2 iOS. Постоянные изменения все еще возможны, но варианты вернулись в режим полевых испытаний:


Я никогда не знал, что это может сделать что-то кроме временного изменения. То, что вы описываете, это то, как iOS 10 работает для меня. Может быть, есть другая часть или настройка головоломки, которую мы оба можем выучить.
bmike

2
Был способ сделать его по существу постоянным. (Я использовал его постоянно в течение последних четырех лет или около двух iPhone). Вы можете увидеть инструкцию в ссылке, которую я разместил в приведенном выше вопросе: режим iPhone Field Test навсегда в iOS 7 . (Посмотрите на вопросы и ответы). Я что-то пропустил?
NoahL

Я заметил, что эта функция также отсутствует в бета-версии. И инструкции, которые я использовал в прошлом, больше не работают. Также полностью изменен экран полевых испытаний.
Коннор Корбет

Он был обновлен в iOS 11 beta 2, но инструкции, которым мы следовали, больше не работают. Кто-то скоро обновит нас. А пока мы будем сидеть и ждать. 🤙🏼
Чад Гарбер

2
Режим полевых испытаний работает как обычно в последней версии (бета-версия 5), но он все еще показывает столбцы в углу вместо числа, даже в FTM.
DonielF
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.