Нужно ли ждать дни, пока моя библиотека снова загрузится после случайного выхода из iTunes?


11

Около 15 часов назад я случайно вышел из iTunes на нашем главном Mac. Я буквально сразу понял свою ошибку, поэтому сразу же вошел в систему и ничего об этом не подумал.

Затем я выкупил две подарочные карты, и все было хорошо с миром, пока я не вышел из iTunes. Я получил предупреждение о том, что iTunes загружал в музыкальную библиотеку, и спрашивал меня, действительно ли я хочу выйти? Я отменил и позволил этому продолжаться, потому что я все равно ложился спать.

Но сегодня мой интернет порой мучительно замедлялся, и сейчас я хотел расслабиться и посмотреть Netflix. Мне было трудно подключаться и буферизоваться, а потом я вспомнил iTunes. Поэтому я вернулся к своему Mac, чтобы выйти из него, и получил ту же ошибку! Я снова отменил его, а затем нажал на маленький значок активности, чтобы увидеть следующее:

введите описание изображения здесь

В этом случае я буду ждать несколько дней, пока все это снова загрузится.

Я не понимаю, что здесь происходит? У нас есть два Mac, два iPad и два iPhone. Означает ли это, что доступ к моей музыкальной библиотеке был скомпрометирован на всех устройствах, пока я жду, пока все снова загрузится?

Конечно, если мы все еще вошли в систему на всех других наших устройствах, iTunes на главном Mac не нужно делать все это снова? Я вышел из системы только на полминуты.

Мои вопросы:

  • Нужно ли ждать окончания работы iTunes?
  • Если я выйду из iTunes, что это значит для других устройств?
  • Если я выйду из iTunes, а затем снова запусту его, начнется ли загрузка снова с самого начала или он продолжит формироваться там, где он был?

У вас есть резервные копии Time Machine?
Lauhub

Ответы:


2

Все зависит от того, какой сервис у вас есть, будь то iTunes Match или Apple Music. Это больше похоже на iTunes Match, поэтому вся ваша музыка доступна с любого устройства. Это будет означать, что Apple сопоставляет то, что находится в вашей библиотеке, с тем, что Apple уже имеет в своей обширной библиотеке, и с любой музыкой в ​​вашей библиотеке, которую Apple не загружает в облако, за некоторыми исключениями. Если это так, то я не думаю, что iTunes действительно загружает, потому что у вас уже есть все в облаке. Я думаю, что это просто соответствует.

Нужно ли ждать окончания работы iTunes?

Если я выйду из iTunes, что это значит для других устройств?

Если я выйду из iTunes, а затем снова запусту его, начнется ли загрузка снова с самого начала или он продолжит формироваться там, где он был?

Не нужно ждать окончания работы iTunes. Ваша музыка должна быть доступна с ваших устройств, если вы уже пользовались этой услугой.

То же самое касается, если вы выйдете из iTunes.

iTunes продолжит с того места, на котором остановился, когда вы его закроете. Поэтому не думайте, что вы не сможете выключить его или выключить компьютер.


0

Я никогда раньше не использовал iTunes для управления облачной библиотекой, но из моего опыта работы с чем-либо облачным, он должен быть достаточно умным, чтобы взять его с того места, где он остановился. Как вы можете видеть на фотографиях, которые вы разместили, он загружает их одну за другой. Таким образом, вы должны загрузить как минимум 120 песен, которые он будет проверять при возобновлении. В противном случае, если вы добавите еще одну песню в свою обширную коллекцию, она начнется заново. Вы можете проверить устройства, которые подключены к этой учетной записи, чтобы увидеть, какие песни уже записаны, если вы хотите увидеть, достиг ли он какого-либо прогресса, но у вас должно быть все в порядке.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.