Как использовать несколько аудиовыходов (Mac) одновременно?


17

У меня есть внешнее USB-аудиоустройство, которое отлично (Steinberg / Yamaha). И динамик Bluetooth, и Apple TV.

Возможно ли передавать аудио на ВСЕ эти устройства одновременно и синхронно?

Ответы:


30

Для этого вы можете использовать приложение «Audio MIDI Setup» в / Applications / Utilities.

Когда вы откроете приложение, вы увидите список всех аудиоустройств в списке слева. С помощью кнопки «+» внизу вы можете создать новое агрегатное устройство или устройство с несколькими выходами .

Созданные устройства будут отображаться как обычные аудиоустройства в настройках «Звука» системных настроек.

Мульти-выходное устройство, кажется, то, что вы ищете. Он будет выводить звук на все устройства, включенные в правой части окна.

Агрегатное устройство позволяет вам объединять несколько звуковых карт для имитации одного аудиоустройства с большим количеством выходных каналов (например, вместо четырех отдельных стереовыходов вы увидите один 8-канальный выход).


Спасибо за ответ. На данный момент я сделал только один тест. Я попытался создать несколько устройств с моей внешней звуковой картой USB, внутренними динамиками моего экрана и динамиком Bluetooth. Результат: звук выводится только с внешней звуковой карты. Но я не отчаиваюсь, очень скоро попробую еще раз и изучу проблему.
profbejian

Это круто! Спасибо, его, это работает очень хорошо для меня. Сейчас я играю потоковую музыку, используя встроенный выход (Yosemite) и AirPlay (Аэропорт -> домашний кинотеатр). Это то, что я хотел сделать некоторое время, но не знал, что это возможно. Ура для apple.stackexchange!
Боск Билл

2
Привет, это сработало для меня; Теперь я подключил сабвуфер к моему MacBook Pro, который использует свои внутренние динамики для высоких частот. Однако регулятор громкости системы отключается. Любой способ исправить?
Бьорн

Я вижу то же самое, что и @bjornte; регулятор громкости системы отключается. Это можно как-то исправить? Спасибо!
c00kiemon5ter

Если я добавляю «airport express» в качестве элемента к «multi output device», он добавляет его, и я вижу его под MUD, но ничего не происходит, нет звука. Экспресс в аэропорту работает правильно. Почему яблоко сделало это так сложно? Я просто хочу транслировать звук сафари из динамиков imac и в аэропорту одновременно. Это работает, когда вы делаете это из iTunes, так почему это почти невозможно из сафари?
чеснок Адольфа
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.