По умолчанию на сенсорной панели отображаются кнопки увеличения, уменьшения, увеличения и уменьшения яркости.


26

Как сделать так, чтобы моя сенсорная панель ВСЕГДА показывала кнопки уменьшения громкости, увеличения громкости, уменьшения яркости, увеличения яркости?

Я очень не хочу касаться кнопки, смотреть на слайдер и пытаться перетащить его в нужное положение.

Могу ли я просто показать эти элементы управления по умолчанию (в основном старая раскладка клавиатуры)?


Привет, Донни, спасибо, что выбрали мой ответ (на основе комментария ниже). Пожалуйста, примите ответ и присудите вознаграждение сейчас, когда период вознаграждения завершен. Благодарность!
user3071284

Ответы:


29

Да, вы можете зайти в Системные настройки и установить вид по умолчанию для сенсорной панели.

  1. Откройте приложение «Системные настройки».
  2. Выберите опцию Клавиатура (второй ряд, третий элемент)
  3. На первой вкладке (также называемой клавиатурой) найдите раскрывающийся список «Показы сенсорной панели» и выберите «Расширенная полоса управления».

введите описание изображения здесь


9

Если вам не нужны специфичные для приложения элементы управления сенсорной панели, вы можете настроить их так, чтобы они всегда отображали расширенную полосу управления

Расширенная полоса управления

В противном случае, вы можете попробовать что-то настроить в BetterTouchTool


Спасибо за ответ @drewcassidy - я видел, что вы ответили первыми, но потребовалось некоторое время, чтобы выяснить, где была эта опция, поэтому я передаю ее вышеупомянутому посту с более
Donny P

8

Если вы заинтересованы в дальнейшей настройке сенсорной панели , я бы порекомендовал попробовать BetterTouchTool (BTT) . Вы можете добавить дополнительные контроллеры, значки приложений и действия на сенсорную панель (в дополнение к настройкам клавиатуры, трекпада и мыши).

Их лицензии по разумной цене, и они предлагают такие вещи, как студенческие скидки, что на самом деле, как я получил их программное обеспечение.

Вот их сайт, если вы заинтересованы в его проверке: https://www.boastr.net/

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.