Как я могу посмотреть мой iCloud Photo Stream онлайн?


36

Я установил iCloud, когда я установил iOS 5 на свой iPhone и был в восторге от Photo Stream. Я зашел на icloud.com и обнаружил, что там нет фотографий. Что дает? Я надеялся, что это положит конец необходимости выборочно снимать фотографии с телефона, затем загружать их, а затем делиться ими. Но похоже, что вы можете синхронизировать только между устройствами iOS и Lion (которого у меня нет). Есть ли веб-интерфейс или какой-то другой способ увидеть эти фотографии?

Ответы:


18

Обновление: Apple теперь позволяет вам делиться вашим Photo Stream с другими. Больше информации на официальной странице Фотопотока здесь

На данный момент нет. Единственный способ получить доступ к вашему потоку - с Lion Machine, используя iPhoto или Aperture, или с другого устройства iOS 5.0 с включенным Photo Stream.

Я не совсем уверен, разрешит ли Apple разрешить совместный доступ к порталу, однако в данный момент я беру изображения, которыми хочу поделиться, и загружаю их на Flickr через iPhoto, как только они появятся в моем Photo Stream.

Я подозреваю, что в настоящее время они используют Photo Stream в качестве личного решения для резервного копирования и обмена данными между устройствами, а не для глобального обмена.


2
Там также легко синхронизировать с ПК с Windows - см. Другой ответ
Клэр Макрэй

Если вы идете в iCloud.com сейчас, они должны появиться там под фотографией если у вас есть ICloud Photo Library (бета) включен в прошивке 8
Солнце

7

Также уже есть механизм для синхронизации фотографий PhotoStream на ПК с Windows.

См. Инструкции для ПК «Как настроить iCloud» .

Я использовал это, и это работает хорошо. Он добавляет новую папку на ваш ПК, где хранятся ваши изображения (например, библиотека изображений, если в Windows 7).

После синхронизации с ПК вы можете просто загрузить их, используя любое программное обеспечение, которое вы обычно используете ...


2

Из других ответов не так ясно, но теперь возможно включить создание общедоступного веб-сайта с выбранными фотографиями из выбранного фотопотока. По сути, вам нужно включить (Настройки -> Фото и камера) «Общие потоки фотографий» на вашем устройстве iOS - вам не нужно включать My PhotoStream, чтобы это работало. Затем из приложения «Фотографии» вы можете создать общий поток фотографий из набора фотографий, для которого можно включить (приложение «Фотографии» -> вкладка «Общие» -> вкладка «Люди») «Общедоступный веб-сайт». Этой ссылкой можно поделиться, а также есть опции для добавления подписчиков, которые могут публиковать сообщения (в iOS8).


0

Вы можете выбрать все снимки в фотопотоке на вашем телефоне и нажать кнопку «Сохранить»: он сохранит все снимки в «Фотопленке», и в следующий раз, когда вы подключите телефон к ПК, вы сможете увидеть их все на диске iPhone в Мой компьютер.


1
Вероятно, это должен быть комментарий, поскольку он не отвечает на вопрос.
Styfle
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.