Активные калории против общего количества калорий во время тренировки [копия]


1

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

Я довольно новичок в Apple App - я был пользователем Fitbit, и Fitbit отражал сжигание жира, активные минуты и время Peek во время тренировки. Приложение Apple отражает активные калории и общее количество калорий во время тренировки, и я не могу найти ответ, чтобы определить разницу. в чем отличие в работе от Active против Total. Я все еще нахожусь на ограждении по поводу этого приложения, показала Фитбит, когда во время моей тренировки мой сердечный ритм увеличился и четко отразил калории -

Ответы:


2

Активные калории являются результатом вашей деятельности (бег, плавание и т. д.).

Всего калорий примите во внимание, сколько калорий потребляет ваше тело в течение этого периода времени (только чтобы поддержать вас), а также активные калории.


0

Активные калории - это калории, которые вы сжигаете, тренируясь. Отдых калорий - это калории, которые ваш организм сжигает во время отдыха. Энергия для «функционирования».

Всего калорий является суммой обоих.


0

Проще говоря, активные калории - это те, которые вы сжигаете во время ходьбы, скалолазания, бега - все, что вы делаете для упражнений. Общие калории включают активные калории и калории покоя, которые вы сжигаете естественным образом, даже когда вы просто бездельничаете на диване.

Например, когда я использую гребной тренажер в тренажерном зале, счетчик, прикрепленный к гребному тренажеру, оценит количество сожженных калорий во время гребли, и если бы этот счетчик был Apple Watch, эти калории были бы активными. Гребной тренажер не знает ваш возраст / рост / вес и, следовательно, не может оценить ваши калории в состоянии покоя.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.