Скрыть определенные календари из Центра уведомлений


19

В настоящее время в Центре уведомлений отображается пять событий Календаря. Однако у меня есть один конкретный календарь, который я хотел бы скрыть от него, так как в нем слишком много событий, чтобы настройка Calendar-in-Notification-Center была полезной. Насколько я смог догадаться из-за своих настроек в настройках, я не могу это сделать. Кто-нибудь еще смог найти его?


1
Я слышал несколько жалоб на это в Интернете. Там нет известного решения правильно знать. Я надеюсь, что Apple прислушается к нашим молитвам и исправит это странное поведение (если я спрятал календарь в Calendar.app по какой-то странной причине, я хотел бы видеть его в центре уведомлений ?!) с обновлением 5.x.
lucasoldaini

Где живут ваши календари? Хотели бы вы найти решение, которое требует настройки второй учетной записи iCloud для размещения проблемного календаря и наличия основной учетной записи, просто подписывающейся на календарь?
bmike

@bmike Большинство из них мне не принадлежит; это подписки на учетные записи членов семьи через Календарь Google.
Тимоти Мюллер-Хардер

@bmike Хотя я вижу, к чему ты клонишь; Вы должны представить его как ответ, чтобы широкая публика могла его увидеть. Я не приму это, но это может быть полезно для других. :)
Тимоти Мюллер-Хардер

Я оставлю это без ответа, так как я не отвечаю на него, как предлагается, но предлагаю довольно большой обходной путь. Сайт продвигает оставшиеся без ответа вопросы, и я не хочу лишать вас этого статуса даже без законного ответа ;-)
bmike

Ответы:


3

Вы можете использовать стороннее приложение для работы с календарем только для их функций уведомлений, как обходной путь.

Я рекомендую Calvetiva, Agenda или Tempus.

Рабочий процесс будет выглядеть примерно так:

  1. Выберите дополнительное приложение календаря.
  2. Настройте дополнительное приложение календаря так, чтобы оно использовало только те календари, для которых вы хотите получать оповещения (шаги могут различаться в зависимости от приложения). Некоторые (например, Calvetica) умны и расширяют функцию оповещений, допуская опцию повтора и т. Д.
  3. Настройте вторичные уведомления календаря и уведомления через обычные настройки> приложение уведомлений, чтобы они отображались так, как вы этого хотите. Они будут срабатывать только для активных календарей в приложении.
  4. Настройте обычные уведомления календаря, чтобы быть выключенным. Удалите из Центра уведомлений, установите для стиля оповещения значение none, а также перейдите в раздел Звуки> оповещения и установите для оповещения календаря значение none.

Теперь ваше существующее приложение календаря будет по-прежнему иметь доступ ко всем календарям, но не будет оповещать, вторичное приложение будет оповещать только активные.

Недостатки: вам нужно будет периодически открывать, а затем периодически закрывать вторичный календарь, чтобы он мог считывать текущие оповещения из хранилища данных календаря и создавать из них собственные локальные уведомления.

Я надеялся, что вы могли бы обойти это, выполнив описанные выше шаги, но используя встроенный календарь в качестве календаря выборочного оповещения (поскольку он всегда работает и его не нужно открывать для обновления), а также используя приложение для замены календаря со всеми календарями но без предупреждений - к сожалению, обычное приложение «Календарь» включает в себя все календари независимо от того, выключен ли у вас календарь или нет.


Это хорошая идея, и я решил, что это лучший вариант. +1, но я не пометив его как правильный , потому что это обходной путь. Благодарность!
Тимоти Мюллер-Хардер

Ладно, если Apple что-то не изменит, это будет как можно ближе к правильному ответу.
Тимоти Мюллер-Хардер

0

На моем взломанном iPhone я использую LockInfo . С LockInfo вы не только получаете центр уведомлений на экране блокировки, вы имеете больший контроль над тем, что делает центр уведомлений.


Что касается непосредственно вашего вопроса, с помощью этого плагина вы можете перейти к: Системные настройки -> LockInfo -> Уведомления и виджеты -> Календарь -> Календари; и выберите, какие появляются.


Для downvoter, я хотел бы отметить, что это было актуальным решением до выхода iOS 7 ...
Демьюр

Я хотел бы добавить сюда, на стороне downvoters, мы обычно не принимаем устройства для джейлбрейка как жизнеспособное решение проблемы. Помимо того, что это не нравится Apple, но в этот самый момент вы не можете сделать джейлбрейк своего устройства, если оно обновлено. Так что же хорошего в этом решении?
SteppingHat

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.