Синхронизация iPod nano 6-го поколения с музыкальной библиотекой iCloud


3

У меня iPod nano 6-го поколения с 8 ГБ памяти, и я недавно подписался на Apple Music. Всякий раз, когда я синхронизирую свой iPod с iTunes, я получаю это сообщение об ошибке:

Error message

Но в настройках iPod я не могу найти «iCloud Music Library» для включения. Также все песни, которые я хотел бы синхронизировать, уже были загружены локально на мой компьютер.

Я не понимаю, что не так.

Ответы:


3

Песни из Apple Music (как в вашей музыкальной библиотеке iCloud) можно использовать только с устройствами iOS, телефонами Android и компьютерами, работающими под управлением MacOS или Windows.

От apple.com Акцент мой:

Прежде чем загружать музыку для прослушивания в автономном режиме, необходимо добавить песни, альбомы или плейлисты в свою библиотеку. Затем в приложении Музыка на вашем iPhone, iPad или iPod touch ; в iTunes на вашем Mac или ПК ; или в приложении Apple Music на вашем Телефон на Андроиде найдите песню, альбом или плейлист, который вы хотите загрузить, и выполните следующие действия: (...)

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.