MacBook Pro Bluetooth Аудио баланс постоянно меняется


31

У меня есть MacBook Pro (середина 2014 года) и наушники Bluetooth (TaoTronics TT-BH07). Я обычно хорошо замечаю изменения со звуком в целом. Несколько дней назад я понял, что звук был немного сбалансирован вправо. Я думал, что это был только я или мое ухо, или песня, которую я слушал. Затем он сохранился, и я пошел в настройки звука, чтобы быть уверенным. Вот (примерно), как это выглядело:

введите описание изображения здесь

Я изменил ползунок в центр, и проблема ушла. Я думал, что случайно как-то изменил это.

Сегодня я начал слушать музыку и сразу понял, что звук снова смещен вправо. Пошел в настройки и снова был смещен как скриншот. На этот раз я уверен на 100%, что не случайно с этим справился.

Я исправил это снова и в настоящее время у меня нет проблем. Но почему это будет происходить? Я на macOS 10.12.2.

ОБНОВЛЕНИЕ: Да, я видел, что баланс аудио изменялся случайным образом в сетчатке MBP 15 '' середины 2012 года, но мой случай, кажется, в частности изолирован от Bluetooth Audio. Никогда не знал (или, по крайней мере, не осознавал), что это касается проводных наушников или внутренних динамиков. Кроме того, я использую те же наушники Bluetooth со своими iPhone и Apple Watch, и у меня нет проблем с ними.


Я могу воспроизвести эту ошибку. MBP с 2015 года, El Capitan, Bluetooth-наушники Bose QuietComfort 35.
Заус

1
Я также могу воспроизвести его с моим Bose QuietComfort 35 (прошивка 1.3.4) на macOS High Sierra (10.13.2). Очень надоедливый.
Фредрик Эдер

Я также могу воспроизвести его с Sony WH-1000XM2 и MacBook Pro 15 "в середине 2015 года с Sierra 10.12.6. Один из способов, которым это происходит, - это когда я запускаю эмулятор Android (Bluetooth переключается на профиль телефонии с ужасным качеством. Когда я переключаю его назад у меня проблема с балансом)
Стэн

1
Ух ты ... есть приложение, чтобы решить эту проблему за 5 долларов ... Я знаю, что это нелепо на стороне Apple, но если вы окажетесь беспомощными, попробуйте (я не продвигаю это специально) Balance Lock - Audio Tool - По Tunabelly Software Inc. я мог бы попробовать, хотя я ненавижу эту идею.
Стэн

Вот своего рода объяснение того, почему это происходит (это может объяснить, почему это происходит со мной, когда я запускаю эмулятор Android): quora.com/Why-does-my-Macs-sound-balance-keep-changing
Стэн

Ответы:


20

Это не решение проблемы, однако, существует приложение MacOS с открытым исходным кодом, которое является обходным путем. Он следит за изменениями баланса и сразу же центрируется.

Отказ от ответственности: я сделал заявку. У меня были похожие проблемы как с наушниками Bluetooth, так и с обычными наушниками.


Действительно действительно, спасибо! Это сумасшедшая вещь, и вы
спасаете

Эта проблема также происходит со мной на MBP 2017, Catalina, наушниках Bluetooth - супер раздражает и несколько случайно. Похоже, что он связан с Bluetooth, поскольку ранее использовал проводную гарнитуру, а также внутренние динамики, и никогда не был свидетелем такого поведения. Ошибка в стеке Bluetooth ...
SliverNinja - MSFT

«Tunabelly Software теперь выпускает свое программное обеспечение бесплатно (ранее платное приложение). У них более качественное и надежное приложение, чем у [Ballast]. Возможно, вы захотите использовать их великолепную работу». tunabellysoftware.com/balance_lock
Лампа накаливания

1

Это бесплатное приложение также решает проблему:

https://www.tunabellysoftware.com/balance_lock/

Наушники немного выключены? Заметив, что ваше аудио не совсем по центру? Введите Balance Lock - он сохранит ваш аудиоцентр и предотвратит смещение влево / вправо.

Это идеальная утилита, позволяющая убедиться, что при подключении и отключении наушников звук остается в центре. Это было разработано из-за разочарования давней ошибки OS X, когда звуковой баланс может случайно перемещаться от центра.

Он прост в использовании и работает в фоновом режиме.

Загрузите его прямо сейчас, совершенно бесплатно, чтобы наслаждаться идеальным звуком, который больше не находится в равновесии!

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.