Есть ли способ перезапустить сенсорную панель на MacBook Pro?


19

У меня есть MacBook Pro, и несколько раз сенсорная панель просто зависает на мне - зависает. Я не смогу ничего из этого контролировать, и это почти не отвечает.

Есть ли способ, которым мы можем перезапустить его или что-то, где мне не нужна вся система для перезапуска.

Ответы:


10

Вы можете принудительно выйти из « Агента сенсорной панели », используя Activity Monitor или

pkill "Touch Bar agent"

7
Выбирая это как ответ. Любой, кто пытается это сделать, может также выполнить следующее. «killall ControlStrip» на терминале без кавычек
кд.

2
Эти команды у меня не сработали, но принудительный выход из TouchBarServer в Activity Monitor сделал. Я на MacOS High Sierra.
Алан Х.

Мне нужно было использовать команду @ KD, killall ControlStripчтобы исправить проблему с выравниванием, когда пустое пространство справа от сенсорной панели вызывало <скрытие стрелки расширителя .. спасибо !!
Ptim

3
В Catalina 10.15.1 этого недостаточно. Сервер возвращается, но сенсорная панель все еще заморожена. Также не ControlStripсуществует никакого процесса в замороженном состоянии.
Эфрен

1
Пришлось перезапустить, чтобы восстановить ControlStrip, чтобы снова работать в Каталине. Я обвиняю несколько мониторов отсоединений , поскольку эта версия ОС представила коляску для Ipad
Эфрна


2

Вы можете перезапустить сенсорную панель, выполнив следующую команду (протестировано на MacOS Mojave, но должно работать и на более ранних версиях):

sudo pkill TouchBarServer


Остальные не работали на меня
Марк Свардстрем

0

Вы также можете заблокировать свой Mac с помощью Control+ Command+ Qи использовать TouchID для разблокировки. Это самый простой способ для меня


-1

Это просто.

Нажмите, Command Spaceчтобы открыть Spotlight.

Введите «терминал» для запуска терминала.

Введите следующее:

pkill "Touch Bar agent"

Работает на всех версиях от OS X до обычной Sierra, но не работает в High Sierra.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.