Могу ли я добавить смайлики на сенсорную панель в глобальном масштабе?


26

Мне очень нравятся смайлики, которые появляются на сенсорной панели в приложении Сообщения. Возможно ли получить это и в других программах? Я не вижу его в «Системных настройках> Клавиатура> Настроить панель управления», и это единственная полезная вещь, которую я нашел на сенсорной панели до сих пор!

Ответы:


18

Нет. В настоящее время нет никакого собственного способа сделать это, и я сомневаюсь, что каким-либо третьим сторонам удалось.

Каждое приложение должно создавать свои специфические функции для сенсорной панели. В зависимости от того, в каком режиме вы работаете (например, пишете или читаете электронную почту), в каком приложении (почта против сафари) обычно есть опция «настроить сенсорную панель» в меню в левом верхнем углу экрана, которое будет соответствовать этому. Посмотреть.

Customize позволяет вам выбирать определенные вещи, которые вы можете добавить на сенсорную панель. Emojis доступны в Mail и Safari (в дополнение к сообщениям).

«Настроить панель управления» (в Системных настройках) позволяет редактировать 4 слота, которые всегда присутствуют в правой части сенсорной панели, в дополнение к виду всей сенсорной панели при нажатии стрелки расширения. Они взаимодействуют с компьютером напрямую, а не с приложением, которое вы используете.

Обновление: Chrome теперь поддерживает сенсорную панель! Все еще нет кнопки Emoji на Mac или хромированной полосе ... надеюсь, она скоро появится.


Сочетание клавиш Mac Emoji: ctrl + cmd+space


2
спасибо, вы ответили на дух моего вопроса, так как я действительно хотел его в Chrome, я просто ненадолго переключусь на сафари f
Макс

Спасибо за отличный ответ, это был год, все еще хром не поддерживает смайлики сенсорной панели.
Говинд Кумар

Весьма прискорбно, что у меня есть этот идеальный инструмент для ввода смайликов прямо на клавиатуре этого модного нового Macbook, и я все еще вынужден использовать неуклюжий ярлык с тремя клавишами и экранное окно утилиты почти в каждом приложении.
devios1

@ devios1 Я нашел способ сделать это, посмотрите ответ, который я добавил ниже.
AE

3

Только что попробовал это приложение, и оно работает: https://github.com/gabriellorin/touch-bar-emojis

Показывает только часто используемые, хотя.


Недостаток: это «нормальное» приложение, которое, следовательно, отображается в OS X Dock. Перевернутый: это с открытым исходным кодом!
alxndr

1

Chrome Canary (в бета-версии) добавляет поддержку сенсорной панели, но я не верю, что можно установить планку для смайликов.


1

Bettertouchtool - отличный (но не бесплатный) инструмент, который позволяет настраивать все аспекты сенсорной панели, включая различные настройки для различных приложений. Он поставляется с большим сообществом людей, предлагающих сложные пресеты бесплатно (потому что приложение определенно не легко настроить!).

Приветствия.


1

Да. Теперь, работая на моем MacBook, у меня теперь есть кнопка Touch на сенсорной панели, которая печатает символ 👍.

Инструкции:

  1. В приложении Automator создайте новый Quick Action. Сохраните новое Быстрое действие, используя имя, состоящее из символа, который он будет представлять, например, я назвал мой "👍". (Необязательно: В верхней части окна «Быстрые действия» вы также можете выбрать изображение, которое будет отображаться перед ним на сенсорной панели, я выбрал символ «плюс». Если вы не хотите, вы можете создать пустое изображение и использовать тот).

  2. В Automator найдите действие «Запустить Applescript» (найдите его или посмотрите в разделе «Утилиты») и перетащите его в область сценария справа.

  3. Вставьте в него следующий скрипт, заменив символ «палец вверх» на нужный вам символ.

    set the clipboard to "👍"
    tell application "System Events" to keystroke "v" using command down
  1. Сохраните новое быстрое действие, которое вы создали.

  2. Перейдите в «Системные настройки» -> «Клавиатура» -> «Клавиатура» и либо: а) установите «Показы сенсорной панели: быстрые действия» (это приведет к немедленному появлению нового значка на сенсорной панели), либо б) используйте «Настроить сенсорную панель», чтобы добавить значок быстрых действий на сенсорной панели (это приведет к появлению нового значка на сенсорной панели при нажатии значка быстрых действий).

  3. Значок должен появиться на сенсорной панели. Нажмите его, и появится сообщение об ошибке.

  4. Отмените сообщение об ошибке, затем перейдите в Системные настройки -> Безопасность и конфиденциальность -> Конфиденциальность -> Специальные возможности. Нажмите на замок, чтобы внести изменения (при необходимости), и в разделе «Разрешить приложениям ниже управлять вашим компьютером» отметьте новый, который должен был появиться с именем «ServicesUIAgent».

Выполнено!

Снимок экрана, показывающий, как использовать Automator для добавления символа юникода на сенсорную панель


-4

Попробуйте ChatMate для WhatsApp. Имеет возможности сенсорной панели.


Добро пожаловать, чтобы спросить другого! Мы пытаемся найти лучшие ответы, и эти ответы предоставят информацию о том, почему они лучшие. Объясните, почему вы считаете, что рекомендованное вами программное обеспечение лучше других. Предоставление ссылок также может помочь ОП и другим, найти программное обеспечение и оценить его самостоятельно. См. Как ответить о том, как предоставить качественный ответ. - Из обзора
ФСБ
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.