Фотопотоки из двух или более учетных записей iCloud в одну и ту же библиотеку iPhoto?


8

Я хотел бы подключить iPhoto на моем MBP к потоку фотографий и потоку фотографий моей жены. У каждого из нас есть свой собственный Apple ID и учетная запись iCloud. Может ли iPhoto подключаться к нескольким потокам фотографий iCloud?

Спасибо.


Одна вещь, которую я узнал, заключается в том, что если вы храните свои фотографии в iCloud Photo Library, вы можете экспортировать их, только если у вас есть Mac с помощью приложения Photos (10.10.3). Нет приложения для Windows, которое позволяет экспортировать неизмененные оригиналы, а также приложения для Windows для удаления вашей библиотеки фотографий iCloud.
Вс

Ответы:


4

В настоящее время это не может. Настройки Photo Stream определяются через панель настроек iCloud и являются глобальными для вашей машины. Пока он не поддерживает несколько учетных записей iCloud, iPhoto может одновременно подключаться только к одному Photo Stream. Поскольку это только временное хранилище последних сделанных фотографий, я предполагаю, что Apple, скорее всего, не сделает это возможным.

Обычно я перемещаю свои фотографии из Фотопотока на Flickr, чтобы добиться этого, поскольку у вас может быть несколько учетных записей Flickr.

Загляните в Dropbox с загрузкой фотографий, если вы хотите объединить фотографии с нескольких устройств в один общий поток. Оттуда вы можете использовать клиент Mac и действия с папками для автоматизации импорта, обработки и других задач по мере необходимости.


Решение Данкона звучит работоспособно, но я остановился на Dropbox. В настоящее время Dropbox предлагает 1 ТБ за 10 долларов в месяц, а Apple хочет 20 долларов в месяц за 1 ТБ. Если Apple соответствует ценам, я подумаю о переходе на Apple iCloud.
вс

2

Семейный доступ не является хорошим вариантом, поскольку вам нужно вручную выбирать фотографии, которыми вы делитесь.

Если вы хотите, чтобы вы и ваша жена имели доступ ко всем одинаковым фотографиям, решение состоит в том, чтобы использовать одну учетную запись iCloud для обмена фотографиями для вас обоих. Это также означает, что вам нужно заплатить за хранилище iCloud только один раз.

Это делает возможным то, что вы можете настроить свою жену с отдельной учетной записью iCloud для Notes, электронной почты, календаря и т. Д. В разделе «Почта», «Контакты» и «Календарь». Таким образом, вы можете просто поделиться фотографиями.

Обратите внимание, что вы захотите отключить ее доступ iCloud к Passbook, Safari и Keychain, поскольку вы, вероятно, не хотите делиться ими. Я оставляю резервное копирование, так что все резервные копии идут на основную учетную запись (мою), и нам не нужно платить за дополнительное хранилище для нее.

Наконец, это означало, что нам нужно было использовать Find My Phone для обмена информацией о местоположении, а не Find My Friends.

Очевидно, Apple должна добавить опцию Family Sharing, чтобы делиться 100% фотографий. Но пока они не сделают, это выполнимый сценарий.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.