Почему настройки моего приложения не отображаются в приложении «Настройки»?


12

Кажется, я не могу найти настройки своего приложения в приложении настроек после обновления моего до iOS 10.3 beta 4 (14E5260b).

Эта проблема по-прежнему присутствует даже после ночного ожидания, поэтому проблема не в том, что приложения долго загружаются.

Они были перемещены или удалены ? Если они были перемещены, вы можете сказать мне, где я мог бы теперь их найти?


1
Может быть ошибка. Я на той же бете без проблем. Возможно, попытайтесь принудительно перезагрузить телефон - если это не сработает,
отправьте

Мой телефон, как всегда, занимает несколько секунд или минут, чтобы зарегистрировать все приложения. У меня всегда была эта проблема, и эта бета-версия действительно не помогла моему телефону с такими проблемами
Jackson1442

@ Jackson1442 Ночь прошла для меня, а приложений еще нет. Я попытаюсь проверить предложение другого человека.
Хайкам

@NoahL Я собираюсь попробовать полный сброс; Вы можете сделать это в ответ, чтобы я мог принять его, если он работает?
Хайкам

Я закрыл все приложения на своем телефоне сразу после открытия настроек (и тоже закрыл их), и они вернулись - до сих пор я закрывал и снова открывал 4 раза. Со вчерашнего дня не мог просматривать их дважды подряд. Hard boot НЕ закрывал приложения. Они были еще открыты после перезагрузки. Поддержка Apple не могла даже помочь мне. Я нашел это случайно
Лесли

Ответы:


19

Я впервые столкнулся с этой проблемой сегодня утром на iOS 10.3. Чтобы исправить это, я просто открыл многозадачный режим (дважды щелкнув Home ) и отключил приложение « Настройки» . При повторном открытии настройки приложения возвращаются под TV Provider .

Я весьма удивлен количеством ошибок в приложении « Настройки» , начиная с iOS 10 (другой будет исчезающая навигационная стрелка в верхнем левом углу).


1
Мои приложения все время исчезают из настроек, и я всегда выполняю закрытие настроек из задач, чтобы вернуть их. iPhone SE, iOS 10.3.
Даниэль

0

Похоже, что это ошибка в iOS и довольно старая. Это может быть вызвано приложением, предоставляющим неверные метаданные настроек, но я еще не нашел истинную причину. Я видел, как работают два решения.

Лучше всего попытаться просто убить и снова открыть приложение «Настройки». Я видел эту работу по крайней мере несколько раз, так что это должна быть ваша первая попытка. Однако, если вам это не удастся, другое решение, которое я видел, - это зайти в Настройки-> Общие-> Сброс и выбрать Сбросить все настройки.

Однако, имейте в виду, вы потеряете буквально все ваши настройки, включая пароли, отпечатки пальцев, соединения Wi-Fi, имя устройства и т. Д. И т. Д.


0

Убить все те приложения. Дважды нажмите кнопку «Домой» и проведите пальцем по всем приложениям, хранящимся на вашем экране, пока они не исчезнут. Должен отображаться только ваш домашний экран.


Это не отвечает на вопрос. Можете ли вы добавить более подробную информацию в свой ответ по адресу, в частности, как это решит проблему?
ФСБ

0

Некоторые из моих приложений, но не все, отображались в настройках. В меню «Настройки» -> «Уведомления» я полностью пропустил свое приложение Class Dojo. Я не получал мгновенных сообщений от учителя моего сына, но не мог изменить настройки. В некоторых онлайн-ответах рекомендуется удалить / переустановить все приложение SETTINGS, но я не хотел сбрасывать ВСЕ мои пароли и т. Д. (Я просто сделал это несколько недель назад, когда мне нужно было получить новый телефон после того, как динамик не работал. В Факт, вот тогда у меня начались проблемы). Я просто удалил / переустановил приложение, на которое влияют, и это, похоже, работает. Я могу обнаружить, что другие пострадали позже, но до сих пор, похоже, это было именно так.


-1

Моим решением было удалить / переустановить одно приложение. Именно тогда все установленные приложения снова появились в настройках.


Зачем кому-то хотеть переустанавливать приложение практически при каждой перезагрузке ?!
haykam
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.