Как я могу синхронизировать напоминания с Google Tasks?


29

Я искал способ синхронизировать мои напоминания из Календаря Google с приложением напоминаний в iOS 5.

У меня настроена Google Sync, и на моей странице настроек «Mail, Контакты, Календари» говорится, что «Mail, Контакты, Календари, Напоминания» синхронизируются с Google Sync, но напоминания создаются для задач gmail (или задач календаря Google). ) не появляются на телефоне, и наоборот.

Что я могу сделать, чтобы заставить их синхронизироваться?

--Обновить:

Macworld говорит :

Вы также можете сохранить свои задачи на Google Calendar или Exchange серверах, которые затем обрабатывают синхронизацию отдельно.

Но это не говорит, как это сделать ...


2
Обратите внимание, что включение синхронизации напоминаний для серверов Exchange, если она не поддерживается, кажется, сильно разряжает батарею в iOS 5 .
Дан

Чтобы быть грубым, я думаю, что статья в Macworld была либо чрезмерно оптимистичной, либо полной дерьма. Год спустя, и нет никакого нехакерского способа сделать это, и взломы, чтобы заставить это работать, ужасны .
Бен Брокка,

Ответы:


10

Насколько я понимаю из http://www.google.com/mobile/sync/, Google Sync (push-email) в настоящее время не поддерживает Задачи, даже если на странице iPhone написано «Задачи» (так как используется протокол Exchange) Google пока ничего не сделает с задачами


sad .. :( "tasks" - это название календаря из календаря Google. Они могли бы выполнять синхронизацию там ..
Том Брито,

Я обновил вопрос с информацией из Macworld, похоже, что есть способ ...
Том Брито

Насколько я мог выяснить путем испытаний (и неудач), Macworld просто предполагал, что это так. Похоже, что Google не предоставляет синхронизацию календаря своих задач ни по протоколу Exchange, ни по протоколу CalDAV - это означает, что вы не можете создать список напоминаний на их сервере. Ответ @ kgfullerton (к сожалению) правильный.
копишке

Итак, я синхронизировал напоминания с iCloud и календарь с Google Calendar. Спасибо всем!
Том Брито

3

Tasket, кажется, решение этой проблемы.

Ваше устройство iOS (iPhone, iPad и т. Д.) Связывается с Tasket, а Tasket общается с вашей учетной записью Gmail. Теперь вы можете использовать собственное приложение для напоминаний для управления задачами Gmail!

Сейчас Tasket находится в бета-версии, но выглядит очень многообещающе.


1
К сожалению, Tasket теперь мертв. не знаю почему ... (я предполагаю, что расходы на хостинг ...)
Эран Медан

1

Я бы предложил Google Tasks Porter (приложение Google, предназначенное для импорта / экспорта задач Google). Однако Google Tasks Porter уже давно умер.

Tasket тоже кажется мертвым.

gTasks не является родным приложением iOS Reminders, хотя оно будет синхронизироваться с Google Tasks.

Поскольку задачи из календаря Google не синхронизируются с iPhone (через Google Sync), я пришел к выводу, что в настоящее время нет способа синхронизировать приложение iPhone Reminders с Google Tasks.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.