Импорт фотографий из приложения «Фотографии» с iPhone на Mac


11

Я пытаюсь перенести (сделать копию) все фотографии / видео в приложении «Фотографии» моего iPhone (что я вижу под встроенной программой «Фотографии») на мой ноутбук MacBook.

Если я зайду в «Фотографии», затем «Импортировать новое фото» или воспользуюсь захватом изображения , возможно, для импорта ничего не будет доступно, поскольку их больше нет в самом «списке фотографий».

Какой лучший способ сделать это оптом?


1
Если Захват изображений не видит их, они не находятся на самом «рулоне камеры».
Тецудзин

Достаточно справедливо - с удовольствием отредактирую вопрос, чтобы сделать его более понятным (или, если он просто удалит «снимок с камеры» и заменит на «встроенные фотографии» в скобках) или, возможно, ответ «где они есть» укажет мне правильное направление.
cohoz

Я думаю, что если бы они не были в ролике камеры, вам бы пришлось «делиться» по одному - но я не совсем уверен, поэтому не хочу давать вводящий в заблуждение ответ.
Тецудзин

Болезненные. Спасибо, я хотя бы отредактирую вопрос, чтобы отразить ваши исправления - спасибо!
cohoz

Ответы:


10

Этот ответ предполагает:

  • Ваш iPhone не взломан и поэтому не имеет опций
  • ваш MacBook работает под управлением MacOS 10.10 или более поздней версии
  • что на вашем MacBook установлен iTunes
  • что вы не против приобрести какое-либо программное обеспечение, которое может помочь вам сделать это (и даже больше).

Вы можете скачать / купить программное обеспечение Macroplant iExplorer . Это программное обеспечение существует уже давно и в целом работает очень хорошо.

С помощью этого программного обеспечения вы можете просматривать содержимое вашего iPhone, включая фотографии и видео, хранящиеся в приложении iOS Photos. Ниже приведен снимок экрана с параметрами, которые отображаются при выборе альбома или папки в приложении «Фотографии» и нажатии Export >кнопки:

введите описание изображения здесь

Примечание. Для ясности приведенный выше снимок экрана взят с Mac с установленным iExplorer. Я просматриваю iPhone в iExplorer на Mac, выбираю альбом и нажимаю на Export >кнопку.

iExplorer также позволяет вам монтировать альбомы / фотографии как диск в Finder на Mac, чтобы вы могли перетаскивать файлы с iPhone на ваш Mac. После копирования вы можете обрабатывать их как любые другие файлы на вашем Mac (например, вы можете импортировать их в приложение Photos на вашем Mac).

Ниже приведен скриншот, показывающий щелчок правой кнопкой мыши на папке «Записанные видео» и выбор опции «Монтировать как диск».

введите описание изображения здесь

Примечание. Для ясности приведенный выше снимок экрана взят из iExplorer на Mac. Я выбрал папку «Записанные видео» и установил ее как диск на Mac.

Я настоятельно рекомендую вам посетить страницу iExplorer, потому что она делает намного больше, чем просто перенос фотографий. Вы также можете попробовать наши бесплатно и, если я правильно помню, можете передать ограниченное количество предметов.

Отказ от ответственности: я никоим образом не связан с Microplant или программным обеспечением iExplorer.

Наконец, есть и другие программные пакеты, которые утверждают, что могут делать подобные вещи с iExplorer. Однако я никогда не использовал их лично, поэтому не могу подтвердить, насколько они хороши, но вы можете попробовать их:


Я использую iExplorer и думаю, что это великолепно!
TH

Все предположения верны. Я не против купить что-то, хотя я удивлен, что нет встроенной утилиты, которая уже может решить мою проблему (без всех наворотов).
cohoz
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.