Могу ли я положить газетный киоск в папку?


26

В iOS5 (и более поздних версиях) значок моего киоска не будет помещаться в папку ни на моем iPod touch, ни на моем iPad2. У кого-нибудь есть предложения о том, как перенести это приложение?



1
Есть ли шанс, что мы сможем заставить вас принять правильный ответ iOS 7 (при условии, что принятый ответ не обновляется сейчас, когда я продвигаю этот вопрос с наградой)?
bmike

Ответы:


13

С последней версией iOS 7 вы можете поместить Newsstand в папку без необходимости покупать приложения или делать джейлбрейк своего устройства.


3
Можем ли мы получить "Наконец-то!" из хора?
Bmike


16

Похоже, что в конце концов есть способ (даже если это, скорее всего, ошибка, потому что она делает Newsstand бесполезным):

Из Кодовой Резни :

  1. Возьми два приложения и иди, чтобы создать папку
  2. После того, как приложения находятся в папке и выполняют анимацию создания папки, перетащите Newsstand в папку.
  3. Пока вы достаточно быстрый, газетный киоск будет идти в папку

Если вы откроете газетный киоск, пока он находится в папке, ваш трамплин рухнет.


Хорошая находка, хотя это, вероятно, будет исправлено через пару недель. Вероятно, способ сделать это навсегда - джейлбрейк.
Коноргриффин

6
Это работает, но Newsstand возвращается в положение по умолчанию при первой синхронизации телефона, поэтому, к сожалению, это очень временное исправление.
Робматерс

Вы мой друг гений. Отличная находка!
Крис

1
Этот метод больше не работает на iOS 5.1
Senseful

1
Этот трюк не работает в iOS 5.1 и более поздних версиях и не нужен, поскольку iOS 7 позволяет размещать газетные киоски в любую нужную папку.
bmike

14

Газетный киоск ведет себя как сама папка. Точно так же, как вы не можете вкладывать папки в папки, газетный киоск не может быть помещен в любую другую папку.

Как примечание, джейлбрейк делает возможным вложение папок.

На самом деле вы можете получить его в папке, создав новую папку и очень быстро поместив ее в качестве третьего элемента, но запуск газетного киоска из папки обычно приводит к сбою телефона. Кроме того, система очищает это, когда замечает это, так что вы получаете очень короткий выигрыш в плане доставки газетного киоска в другую папку.

До тех пор, пока это не изменится в ОС, самое безопасное - убрать его из виду.


4

Я вставил последний экран, совсем один, поэтому мне никогда не придется видеть это


1
Как ни странно - мой первый и последний экран довольно исправлены - средние несколько - это то, где я хороню грязные и уродливые приложения, которые я бы предпочел не часто видеть.
bmike

3

На самом деле вы можете поместить Newsstand в папку - с Mac или Windows. Просто установите

StifleStand (бесплатно)

Это действительно простое приложение и не требует джейлбрейка. Я только что протестировал его на iPod touch 4-го поколения, и он действительно "просто работает". Тем не менее, обратите внимание, что нажатие Newsstand после его попадания в папку приводит к сбою Springboard (как уже упоминалось в ответах выше). Это может быть полезно для небольшого перезапуска SpringBoard для тех, кто не хочет делать джейлбрейк!


3

Если вы не против джейлбрейка вашего устройства, это можно сделать в нескольких приложениях. Одним из таких приложений является NoNewsIsGoodNews, которое работает как приложение.

http://opinionativereviewer.com/archives/3683


Требуется побег из тюрьмы, хотя ...
nohillside

1
Да, этот способ только для взломанных iPhone.
Мехди Хаджар

-2

Просто установите новую iOS 7 (бесплатно от Apple через iTunes).

Побег из тюрьмы и подобные "хакерские" процедуры обычно вызывают больше проблем, чем обещают решить ...


Почему негативы? Я техник Apple, моя религия запрещает мне джейлбрейк !!!
Оками
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.