Как вы удаляете изображения из альбома Photo Stream на iPhone под управлением iOS 5?


15

Я недавно обновился до iOS 5 на моем iPhone 4, и мне это нравится. Одна проблема, с которой я столкнулся, заключается в том, что мой iPhone добавляет мои недавно сделанные фотографии в альбом под названием «Фотопоток», когда я нахожусь на WiFi.

Альбом Photo Stream, похоже, имеет те же свойства, что и альбом, который я синхронизировал с iTunes; то есть я не могу удалить фотографии.

У меня iPhone синхронизируется с iCloud, но я не могу найти упоминания о синхронизированных изображениях на icloud.com.

Как удалить ненужные фотографии из фотопотока? Нужно ли удалять их из моей Фотопленки?

Ответы:


19

РЕДАКТИРОВАТЬ

С 7 марта 2012 года теперь вы можете удалять отдельные фотографии из Photo Stream, если вы используете iOS 5.1 или iPhoto 9.2.2


Хотите верьте, хотите нет, но вы не можете удалить отдельные фотографии из iOS5 Photo Stream. Похоже, вам нужно подождать, пока они прокрутятся, поскольку Photo Stream просто хранит ваши последние 1000 фотографий. Удаление изображения из Camera Roll не влияет на фотографии в Photo Stream.

Согласно этой странице :

iCloud эффективно управляет вашим Photo Stream, чтобы вам не хватало места на вашем iPhone, iPad или iPod touch. Если на вашем устройстве iOS включена функция Photo Stream, каждая сделанная вами фотография появляется в специальном альбоме Photo Stream, в котором хранятся ваши последние 1000 фотографий. Вы не можете редактировать или удалять фотографии из вашего Фотопотока. Если вы хотите подправить фотографию или навсегда сохранить любимый снимок, просто сохраните его в Camera Roll. iCloud хранит новые фотографии в течение 30 дней, поэтому у вас будет достаточно времени, чтобы подключить устройство iOS к Wi-Fi и убедиться, что у вас всегда есть последние снимки.

Поэтому, если вы не удалите его до его загрузки в облако, вам необходимо выполнить следующие процедуры. Вам необходимо сбросить свой Photo Stream с iCloud.com или отключить Photo Stream в iOS5 на вашем устройстве.

Отключить Photo Stream в iOS5:

  • Настройки> iCloud> Фотопоток
  • Выключите, а затем снова включите, чтобы очистить Photo Stream на этом устройстве.
  • Повторите для каждого устройства iOS5

Сбросить Фотопоток на iCloud.com

  • Войдите в iCloud.com
  • Нажмите на свое имя в правом верхнем углу
  • Нажмите «Дополнительно»
  • Нажмите «Сбросить Photo Stream», чтобы удалить все фотографии Photo Stream из iCloud

2

Я скопировал все фотографии, которые у меня были в моем Фотопотоке, в Фотопленку. Просто выберите все из них (у меня было 250, и это не заняло много времени), затем выберите опцию Сохранить в фото ролл.

После того, как я это сделал, я пошел Settings->iCloud->Photo Streamи выключил его. Он предупредит вас, что при этом будут удалены все изображения, которые есть в Photo Stream, но это нормально, поскольку у вас есть их копии в Camera Roll.

Теперь, когда альбом удален, вы можете выбрать любые отдельные снимки, которые вы хотите удалить / сохранить из вашей Фотопленки, и вам больше не придется иметь дело с Photo Stream!


1

Я придумал обходной путь. Инструкция по удалению выборочных фотографий из Photo Stream. Он написан для тех, кто использует панель управления iCloud для синхронизации с ПК. Те, у кого есть Mac, должны иметь возможность получить тот же результат, если они заменят папки Photo Stream, которые используются с iPhoto или Aperture. Так что для получения инструкций по удалению всего несколько фотографий зайдите сюда:

http://gnasty.wordpress.com/2011/10/18/iclouds-photostream-photos-undeletable/

Я должен предупредить вас, что это ни в коем случае не удобно, но пока работает, пока мы не получим обновление. Дайте мне знать, что вы, ребята, думаете.

Кроме того: я не уверен, что вы, ребята, знаете это или нет, но если вы выключите и включите Photo Stream на своем устройстве, он удалит файлы потокового видео только для этого устройства. Не требуется сброс iCloud.com. Так что, в основном, после того, как вы сделаете кучу фотографий и не хотите, чтобы поток потраченных фотографий космического цикла включался и выключался только на вашем телефоне. Ваши снимки будут по-прежнему сохраняться в облаке и на вашем компьютере, но НЕ будут синхронизироваться с вашим телефоном снова, если вы не загрузите их вручную с помощью панели управления iCloud.

Я надеюсь, что это помогает некоторым людям, ни одно из решений не является идеальным.

Было бы неплохо, если бы Apple добавила поддержку удаления, но я начинаю думать, что это как-то связано с правилами установки сложности для того, как несколько устройств обрабатывают редактирование одних и тех же файлов в облаке. Избыточность - самый безопасный способ избежать потери данных.


Я думаю ты прав. Если моя жена решила удалить из потока фотографий несколько файлов, которых больше не было в моем списке фотографий, они могут быть потеряны навсегда.
Каламане

Пожалуйста, суммируйте или отрывок связанной статьи в вашем ответе. Идея состоит в том, чтобы сделать ответ самостоятельно, на случай, если что-то случится со связанной страницей.
Натан Гринштейн

0

Зайдите в настройки на вашем iPhone и добавьте новый заголовок iCloud. Выключите потоковую передачу фотографий, и она спросит вас, хотите ли вы удалить фотографии. выберите «да», затем, когда вы вернетесь к папке с фотографиями в главном меню, вы увидите, что потоковые фотографии удалены.


0

Вы можете перейти к своим настройкам. Когда там, нажмите на iCloud. Вы просто прокручиваете вниз до «Фотопотока» и заставляете его говорить!

Он удалит «автоматические загрузки» с вашей камеры, а также удалит альбом Photo Stream из вашей библиотеки фотографий.

У меня была эта проблема. Я удалил альбом. Теперь у меня есть только один альбом: Camera Roll. Альбом фотопотока теперь удален. Я могу снимать и удалять фотографии, когда есть что-то постоянное!


0

У меня была та же самая проблема, чтобы Удалить Неустранимые Фотографии На iPhone Вы должны сделать поддельную папку без изображений в этом .... вот видео, которое, как сделать это ....

https://www.youtube.com/watch?v=yRlEO1kMUmI


Ответ должен быть не просто ссылкой (которая может исчезнуть). Пожалуйста, кратко изложите основные части видео прямо в ответ.
nohillside
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.