Как сделать «Привет, Сири» на Mac?


15

На iOS вы можете активировать функцию Hey Siri в настройках и в любое время вызвать «Hey Siri», чтобы активировать Siri без нажатия кнопки. Как я могу сделать то же самое на Mac с MacOS Sierra?


2
Я отредактировал сообщение и удалил часть вопроса «Я сам отвечу на этот вопрос», но ОП все равно хотел бы, чтобы вы знали, это вопрос с самостоятельным ответом.
owlswipe

Ответы:


18

Вы можете использовать Диктант для этого.

  1. Откройте Настройки и включите диктовку в настройках клавиатуры. Обязательно установите флажок «Используемая расширенная диктовка» (возможно, вам нужно что-то скачать)

  2. Перейдите в Настройки> Специальные возможности> Диктовка (при взаимодействии)

  3. Установите флажок «Включить фразу ключевого слова для диктовки». Введите все, что хотите, в текстовое поле под ним. Чтобы использовать «Привет, Сири», введите «Привет» в поле. введите описание изображения здесь

  4. Нажмите «Команды диктовки»
  5. Отметьте «Включить расширенные команды»
  6. Нажмите на плюс, который появляется.
  7. Теперь заполните это так: введите описание изображения здесь
  8. Если вы хотите (и я рекомендую это сделать), снимите все остальные флажки, так как вы можете случайно активировать одну из этих команд, не имея смысла.

Источник


14

После включения расширенной диктовки все, что нужно сделать, это включить Siri в настройках вашей системы.

введите описание изображения здесь

Нет необходимости добавлять дополнительную команду диктовки, потому что команда диктовки уже настроена и готова к переходу в «Системные команды»

введите описание изображения здесь

Если вы хотите использовать фразу «Привет, Сири», чтобы запустить Siri на компьютере, можно создать новую команду. Единственная проблема в том, что, если ваш iPhone и компьютер сидят близко друг к другу? Использование фразы «Эй, Сири» запустит Siri на обоих устройствах. Я думаю, что это хорошая идея, чтобы использовать разные команды для каждого устройства

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.