Мерцание внешнего монитора / потеря сигнала


23

У меня есть дисплей Samsung 28 "U28E590 4K и 13" MacBook Pro с сенсорной панелью (Intel Iris 550 1536 МБ графики). У меня есть ключ для выхода HDMI.

Проблема в том, что внешний монитор мигает, отображает белый шум и иногда полностью отключается. Я попытался сбросить SMC и купить новый кабель HDMI, но проблема остается.

Как мне решить проблему?


2
Решение: Использование кабеля DP + Mini DP к USB-C
ключу

1
Тьфу. Поддержка Apple внешних мониторов такая ужасная. Как может быть решение: просто купите другой ключ. Apple: если он не работает с использованием HDMI, просто скажите, что он не работает, так что люди не будут тратить 200 долларов на покупку неправильных кабелей / ключей.
Levesque

Я знаю, ужасно. Теперь экран перестал работать полностью после обновления OSX! Оказывается, экраны Samsung не очень хорошо
работают

Обновление: USBC-Displayport имеет проблемы с MBP 2018 года, у меня также периодически появляются мерцания с HDMI на Dell Ultrasharps. Я надеюсь, что обновление исправит эти проблемы, но Apple, скорее всего, просто выпустит свой собственный монитор за $ 1K снова и забудет обо всех остальных. apple.stackexchange.com/questions/332557/…
y3sh

Ответы:


9

У меня больше года на поддержку в Apple по этой проблеме, они наконец ответили, что это проблема программного обеспечения, и они изучают ее.

Мы потратили много денег в нашем бизнесе на оригинальные адаптеры и хорошую технику, чтобы иметь хорошую настройку. Некоторые из наших MBP: с usb имеют эту проблему мерцания на 1 из 2 экранов (всегда экран, который вы прикрепили последним).

Я действительно надеюсь, что Apple может найти это серьезно в ближайшее время или они, вероятно, потеряют больше клиентов. мы не очень довольны. В конце концов, мы потратили много денег в Apple, чтобы разобраться без результата, более чем через год после ответа. ответ "это проблема программного обеспечения Apple".


3

Проверяли ли вы обновления программного обеспечения в App Store с тех пор, как впервые подключили дорогой ключ для выхода HDMI?

  • После первого подключения часто происходит обновление прошивки, необходимое для правильной работы ключа.

Вы можете попробовать сброс PRAM на новом MacBook Pro 13 "(если вы этого еще не сделали).

Вы можете попробовать загрузиться и вернуться из безопасного режима.

Вы убедились, что дорогой ключ для выхода HDMI не неисправен?

  • Вы можете протестировать на другом дисплее, например телевизоре, чтобы убедиться, что проблема все еще возникает. (И если у вас окажется второй Mac, отличный от блестящего MacBook Pro 13 ", который будет висеть для тестирования, это сузит его еще больше!)

Вы убедились, что дорогой ключ для выхода HDMI не способен поддерживать такое высокое разрешение?

  • Для проверки вы можете попробовать уменьшить разрешение в «Системные настройки> Дисплеи> Дисплей».

Вы пытались установить / переустановить блестящие драйверы монитора 4k?

Если проблема не устранена, у меня есть еще несколько вопросов.

И последнее, но не менее важное: маленькая блестящая птичка сказала мне, что для правильной работы дисплеев 4K необходимо настроить частоту 60 Гц. Если его принудительно установить на любую другую частоту обновления (например, 30 Гц), это может быть проблемой.


Спасибо за ваш блестящий ответ! :) Хорошо, давайте ответим так: - Прошивка для дорогого ключа актуальна - Я сделал сброс PRAM и SMC безрезультатно - Я включил и отключил безопасный режим, я думаю, вы имеете в виду режим SIP? - В настоящее время не уверен в надежности ключа - у меня есть другой MBP 13 "2015, который я использовал, у которого не было проблемы с мерцанием - я протестирую на другом телевизоре, чтобы увидеть, что происходит - Драйверы прошивки для экрана Samsung предназначены только для Windows -_- - Мерцание происходит случайным образом в любой точке, не зависящей от интенсивного использования графики
Greggless

Извините за форматирование. Внешний монитор выводится с частотой 30 Гц, что отстой, и я перепробовал множество вещей, чтобы довести его до 60 Гц без радости!
Greggless

1
К сожалению, в Sierra возможность изменять частоту обновления для каждого дисплея больше не существует. В предыдущих версиях OS X, когда вы подключали дисплей и переходили в «Системные настройки> Дисплеи> Дисплей», выбор определенных разрешений позволил бы вам переключать частоту обновления от 30 Гц до 60 Гц, но это уже не так. Я не уверен, что Apple окажет большую помощь, поскольку это не ошибка, а удаленная функция. Я полагаю, что мыслительный процесс, стоящий за его устранением, заключался в том, что ОС должна была быть достаточно умной, чтобы автоматически выбирать правильную частоту обновления самостоятельно.
NYKg

1
... Но ясно, что это не всегда правильно! Из моих онлайн-исследований я вижу, что некоторые люди нашли пару сторонних решений, таких как что-то, называемое cscreen (приложение для терминала - pyehouse.com/cscreen ) или Switchresx (кажется немного более удобным для пользователя / более простым в использовании - madrau.com ); оба из них требуют сначала установить что-то под названием «Mac Pixel Clock Patcher» (подробности можно найти в этом ответе на другой вопрос: apple.stackexchange.com/a/232872/220050 )
NYKg

1
Последний комментарий: безопасный режим на самом деле отличается от режима SIP. Цитата Apple: «Безопасный режим - это способ запустить ваш Mac, чтобы он выполнял определенные проверки и предотвращал автоматическую загрузку или открытие некоторых программ». (включая необязательные расширения ядра) Для загрузки в безопасном режиме просто: запустите или перезагрузите компьютер Mac, затем сразу нажмите и удерживайте клавишу Shift. На дисплее появится белый логотип Apple. Отпустите клавишу Shift, когда увидите окно входа в систему. Чтобы выйти из безопасного режима, просто перезагрузите Mac, не удерживая клавиши.
NYKg

3

У меня только что возникла проблема с MBP 2016 года и 28-дюймовым дисплеем Samsung U28E590. Перепробовал кучу вещей, но, похоже, работало переключение монитора на использование HBR1.

Настройка была в меню монитора в Системе -> DisplayPort Ver.

Как только я переключил его, прерывистое мерцание прекратилось.


2

У меня те же 4k мониторы (дисплей Samsung 28 "U28E590), и я только что приобрел Intel Core i7 с процессором MBP 15" 2,9 ГГц 2017 года. Я испытал быстрое мерцание при подключении HDMI к многопортовому адаптеру Apple (через его порт HDMI), после небольшого исследования этого монитора я обнаружил, что он лучше всего поддерживается DisplayPort и что HDMI был крайне ненадежным с большинством новых MBP. Затем я вышел и купил адаптер порта USB-C для дисплея (у вас должен был быть кабель DisplayPort с монитором) и вуаля! Нет больше мерцания. Качество изображения даже кажется немного лучше. Я не заказываю 2 новых кабеля USB-C к DisplayPort, которые, на основании теста с адаптером, должны работать.

Вот что я заказал: https://www.amazon.com/DisplayPort-ITANDA-Thunderbolt-Compatible-ChromeBook/dp/B074GVQBY2/ref=sr_1_1_sspa?ie=UTF8&qid=1513745117&sr=8-1-spons&keywords с + к + & PSC DisplayPort = 1


1

После тестирования на трех разных мониторах и еще нескольких кабелей он заработал, обновив мой кабель miniDP-DP до кабеля, совместимого с HBR2 («High Bit Rate 2»). StarTech.com MDP2DPMM1M


Известно ли вам о какой-либо несовместимости между экранами Samsung и Macbooks? Мой экран полностью перестал работать со времени недавнего обновления MACOS. Macbook обнаруживает экран и изменяет его размер на основе предустановки зеркалирования, которую я настроил ранее. Но экран просто ничего не отображает и циклически переключается по каналам ..
Greggless

1

У меня была одна и та же проблема в разных системах, и я мог ее исправить, сбросив SMC:

  • Подключите компьютер к источнику питания (MacBooks)
  • Выключить компьютер
  • Нажмите и удерживайте клавиши Shift + Ctrl + Option + Power в течение 3 секунд
  • Отпустите все кнопки одновременно
  • На MacBook индикатор питания будет меняться, чтобы вы знали, что это сработало
  • Запустите вашу систему нормально

0

Похоже, что это очень старая проблема с Macbooks Pro, у меня MB Pro 13 "середина 2012 года, и то же самое происходит прямо сейчас, как ARM44 рассказывает по этой ссылке https://discussions.apple.com/message/32182556 # message32182556 :

У меня та же проблема. , .brand Spink новый MacBook Pro 13 'с сенсорной панелью, подключенной через цифровой многопортовый адаптер Apple USB-C и кабель HDMI к не менее оригинальному 34-дюймовому изогнутому дисплею Dell U3415W. Единственный способ заставить дисплей Dell работать без мерцания:

  1. Установите частоту обновления дисплея Dell до 30 Гц.
  2. Держите крышку моего MacBook открытой и установите Dell в качестве основного экрана (переместите верхнюю строку меню).

Как только я закрою крышку. , . мерцание и / или постоянное затемнение. Это, очевидно, повсеместно встречающаяся проблема любого нового владельца MacBook, пытающегося подключиться к внешнему дисплею 4K или лучше. Я попробовал все другие предложенные решения (сброс PRAM и т. Д.), А также. Хотя это и не идеально, оно, по крайней мере, позволило мне использовать внешний дисплей, ожидая, пока Apple решит проблему.

в моем случае я должен держать крышку открытой для работы без проблем с внешним монитором. Я надеюсь, что это помогает.


Добро пожаловать, чтобы спросить другого! Мы стараемся воздерживаться от ответов только по ссылкам, поскольку они снижают читабельность и подвержены гниению ссылок. Можете ли вы добавить какой-либо соответствующий текст из ссылки в текст вашего сообщения?]
JMY1000

Вы правы, что вы думаете сейчас? : D
Mr. D MX

0

Я использовал кабель HDMI HDMI от Samsung, и мерцание исчезло.

У меня 13-дюймовый MacBook Pro 2017, Core i5 256 ГБ без сенсорной панели, графика Intel Iris Plus 640 1536 МБ, графика Samsung UE510 UHD (LU28E510DS / ZA) с @HDMI 3840x2160 67,4 кГц, 30 Гц. Дисплей подключен к USB-порту Apple. C Цифровой AV многопортовый адаптер.


Спасибо за ответ, в этом и заключается моя проблема: работать на большом экране с частотой 30 Гц - настоящая боль в шее! Получить 4K @ 30 Гц не проблема, я ищу 4K @ 60 Гц
Greggless

0

У меня возникла та же проблема с моим монитором Dell UP2716D после обновления моего MacBook Pro Retina до высокого уровня Seirra, и я попробовал другие методы, которые также не могли работать, наконец, я изменил настройку разрешения вместо того, чтобы использовать по умолчанию для моего внешнего монитора, и все вернулось к нормальному Опять же (также моя обычная настройка - включить экран MacBook Pro с продажей зеркального дисплея) надеюсь, что это может помочь кому-то, столкнувшемуся с подобной проблемой.


0

Для своего MBP я купил USB-C - Display Port -cable, и мерцания нет, HDMI сходит с ума от мерцания.


0

У меня была такая же проблема, и я нашел много запутанных и сложных предложений по этому посту. Мои решения оказались простыми. Недавно я купил MacBook Pro (2018) и большой внешний монитор Samsung 4K. Монитор был подключен с помощью кабеля HDMI, преобразованного в USB C с помощью многопортового адаптера Apple. Экран продолжал мерцать при их подключении.

То, что сработало для меня, было довольно просто. Я купил новый кабель HDMI-USB C, который поддерживает дисплей 4K / Ultra HD (мой был от UGreen, он поддерживал 4K @ 60 Гц - довольно дешево), и теперь он работает как шарм. Я думаю, что адаптер Apple просто не обрабатывал скорость передачи данных между компьютером и экраном ...


0

У меня были подобные проблемы в течение нескольких месяцев. Сначала на моем MacBook (2016), затем на моем MacBook Pro (конец 2018).

Я даже вернул пару UHD-мониторов в магазин, пока не нашел один (бренд LG), который не мерцал и сохранил его при этом. Только когда я получил еще один монитор UHD в другом месте, без возможности вернуть его (и это было дорого), мне пришлось искать решение. Сброс SMC и замена кабеля HDMI не работали.

Единственное решение, которое когда-либо работало для меня, - это заказать кабель USB-C к DisplayPort и отключить ключ и кабель HDMI. Работает отлично сейчас. Ссылка: Startech CDP2DPMM6B.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.