Добавить все песни из Top Charts в плейлист


3

Как добавить все песни из «Топ чартов» в мой плейлист одновременно (а не по одной песне)? Для этого плейлиста не существует опций, позволяющих это сделать.

Ответы:


2

Это было бы неплохо, но сделать это невозможно.

И, честно говоря, я думаю, что было бы сложно реализовать, не предоставляя пользователю также ряд опций, которые ему нужно выбрать.

Проблема в том, что песни в верхних чартах постоянно меняются, поэтому пользователю нужно будет выбрать способ управления?

Например, предположим, что это график Top 50:

  • Как только песни загружены, они оставаться скачали когда их уже нет в топ 50?
  • Должен ли плейлист автоматически обновляться при смене Top 50?
  • Если нет, то как долго должен существовать плейлист, прежде чем он снова проверит Top 50?
  • Как насчет заказа песен? Должны ли они оставаться в порядке чарта? Если да, должен ли плейлист отражать ток заказать в любой момент времени?

Список можно продолжить ...

Тем не менее, идея имеет свои достоинства. Я предлагаю вам отправить Apple Обратная связь об этом. Я знаю, что они сосредоточены на Apple Music и т. Д. И что-то вроде этого, безусловно, заслуживает рассмотрения. Я хотел бы убедиться, что ваши отзывы касаются того факта, что вы рассмотрели некоторые вопросы реализации этого, и, если возможно, подскажете, как с ними справиться.


просто добавьте «как есть» без дальнейшей синхронизации / обновления. Если я хотел изменить / обновить его - просто удалите / добавьте еще раз. Комментарий добавлен. Спасибо!
gmlvsv
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.