Приостановка уведомлений в OSX во время встречи


25

Я использую встроенное приложение напоминаний в OSX 10.10.5, которое выскакивает уведомления на мой экран, это также верно для почты и iMessages.

В большинстве случаев это замечательно, но когда вы проводите презентацию один на один на моем ноутбуке или зеркально отражаете мой экран на внешнем дисплее через порт мини-дисплея, кабель HDMI или через Apple TV, возникает опасность высвечивания личной информации. на экран.

Есть ли «режим встречи», который я могу включить, чтобы временно приостановить уведомления, появляющиеся на экране. Я все еще хочу напоминания, сообщения, почту и т. Д., Чтобы получать уведомления, но хотел бы иметь возможность переключать / приостанавливать их без необходимости проходить через системные настройки.

Ответы:


40

Когда вы нажимаете на значок уведомления в верхней панели, вы можете выбрать «Не беспокоить», щелкнув значок и прокручивая вверх, настройка скрывается над первым уведомлением. Вы увидите, что значок отображается серым цветом, чтобы показать изменение состояния.

В качестве ярлыка вы можете нажать на значок уведомления в верхней панели, удерживая ⌥ ALTнажатой, чтобы перейти в режим «Не беспокоить».

Уведомления не будут отображаться сейчас!


1
Я не вижу, не беспокоить там
user151019

2
@Mark Вам нужно прокрутить список уведомлений после нажатия на значок, чтобы увидеть элемент управления «Не беспокоить».
Лиззан

1
По крайней мере, я также знаю, что macOS Sierra имеет опцию в системных настройках, чтобы специально включить DND, когда подключен внешний дисплей.
Эндрю Гис

21

Вы можете легко активировать функцию «Не беспокоить» на Mac, чтобы временно отключать уведомления. Просто нажмите значок Центра уведомлений (самый правый в строке меню), прокрутите вверх и активируйте переключатель «Не беспокоить».

Активация DND Mac

Вы также можете запланировать сеансы Не беспокоить в System Preferences-> Notifications.

Редактировать: Как упоминается в ответе @ beer, вы можете нажать на значок центра уведомлений, удерживая нажатой, Optionчтобы быстро переключать DND.


21

Чтобы добавить к предыдущим ответам, если вы зеркально отображаете на проектор или экран, можно отключить уведомления, перейдя в System Preferences-> Notifications-> Do Not Disturb-> When mirroring to TVs and Projectorsи отметив флажок рядом с ним.


В последнем предложении ОП говорилось: «Я все еще хочу напоминания, iMessages, почту и т. Д., Чтобы получать уведомления, но хотел бы иметь возможность переключать / приостанавливать их, не просматривая системные настройки ». (выделение жирным шрифтом добавлено) и как таковой ваш ответ " ... перейдя в Системные настройки-> Уведомления-> Не беспокоить-> При зеркалировании на телевизоры и проекторы и установив флажок рядом с ним." идет прямо против того, что спросили!
user3439894

8
вам не нужно проходить через системные настройки каждый раз, когда вы хотите включить его (я всегда держу его включенным), так что нет, я не воспринял вопрос буквально, я попытался дать альтернативный ответ вышеупомянутым, чтобы вы не надо каждый раз менять.
dalearn

7
@ user3439894 Собираюсь договориться с dalearn здесь. Однажды заходить в System Prefs - это не то, о чем беспокоился OP, а делать это многократно, что не весело. +1 за вклад Далеарна, и это хороший совет.
owlswipe

3
@ user3439894: Согласен. На самом деле, настоящая проблема здесь не в том, чтобы неоднократно переходить к Предпочтениям, а скорее в том, чтобы забыть об этом один раз. Этот совет, таким образом, более удобен, чем какое-либо волшебное сочетание клавиш или быстрый щелчок, поскольку вы не можете забыть сделать это.
Уэйн

0

Если вы используете Airparrot для управления зеркалированием, а не встроенная утилита airplay, есть опции, чтобы уведомления локально вспыхивали на вашем экране, но не отображались.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.