Откройте все вкладки iCloud с iPhone на Mac


9

TLDR; Есть ли способ одновременно открыть все вкладки iCloud, сохраненные на iPhone, на Mac?

Я использую свой iPhone для просмотра и как средство «прочитай позже», я просто оставляю открытые вкладки там, чтобы открыть их позже на моем Mac. Есть ли способ открыть их все (так же, как позволяет Chrome на вкладках с других устройств на странице истории)?

Ответы:


9

Предполагая, что вы не требуете, чтобы они открывались буквально одновременно, а просто быстро, это вполне выполнимо.

Сначала добавьте значок вкладок iCloud ( Значок вкладок iCloud) на панель инструментов Safari, если его там еще нет. Для этого щелкните правой кнопкой мыши панель инструментов, выберите «Настроить панель инструментов…» и перетащите значок туда, где вы хотите.

добавить значок на панель инструментов

Как только значок окажется на вашей панели инструментов, щелкните по нему. Появится список вкладок, открытых на других ваших устройствах. Чтобы быстро открыть партии или все эти страницы в Safari, просто удерживайте нажатой клавишу «Command» ( ), нажимая каждый сайт, который хотите открыть.

При щелчке по ссылке, закладке или другой ссылке на страницу по умолчанию она открывается на вкладке фона. Если вы обнаружите, когда вы щелкаете по команде одним из элементов в списке, что он открывается на переднем плане и закрывает меню вкладок iCloud, либо выполните команду shift -command-click, либо отмените выбор «Когда откроется новая вкладка или окно, сделайте его active »в настройках вкладок Safari (Safari>« Настройки »>« Вкладки »).

Изменить: сторонний инструмент CloudyTabs представляет собой приложение строки меню, которое включает в себя возможность открывать все вкладки iCloud одновременно. (H / T Мэтт Сефтон для его нахождения!)


1
Несмотря на то, что его не так просто использовать, как решение Chrome, а вкладки, открытые на iPhone, появляются на рабочем столе в течение некоторого времени, это отвечает всем требованиям. Спасибо!
Модестос Каффес

Интересно, можно ли это автоматизировать с помощью AppleScript?
Мэтт Сефтон

2
@MattSephton Хорошая идея! У меня нет необходимых отбивных, но если это поможет, есть файл .db в ~ / Library / Application Support / Safari / CloudTabs.db, который, я полагаю, содержит соответствующие данные. Я не смог открыть его, используя мой браузер SQLite, хотя ...
Тимоти Мюллер-Хардер

2
Кроме того, местоположение файла на самом деле~/Library/Safari/CloudTabs.db
Мэтт Сефтон

1
@MattSephton Хорошая находка, я добавил CloudyTabs в свой ответ!
Тимоти Мюллер-Хардер

0

Одним из вариантов, который может работать косвенно, если вы можете легко найти сегмент во времени, в котором вы просматривали на другом устройстве, является использование представления «История», затем вы можете выбрать диапазон вкладок, используя shift+ щелчок и / или cmd+ щелчок, а затем Вы можете удерживать cmdи дважды щелкнуть, чтобы открыть все вкладки.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.