Как настроить Skype для бизнеса, чтобы он не запускался при запуске macOS? [Дубликат]


25

Skype для бизнеса 16.2.145 автоматически запускается и входит в систему при запуске моей машины.

Обычные решения для Skype не работают для Skype для бизнеса. Я не могу изменить этот параметр в доке или в настройках приложения.

Как мне изменить эту настройку?


3
Вы проверили системные настройки - учетные записи - элементы входа?
Роб де Йонге

5
@grgarside Это не дубликат, потому что я имею в виду Skype для бизнеса, а не Skype, и этот ответ не работает для Skype для бизнеса
TheLearner

@RobdeJonge спасибо, приятель. Ваш ответ действительно сработал. Если вы установите его в качестве ответа, я
отмечу

@TheLearner Вы только что сказали, что это не дубликат, поэтому я вновь открыл ваш вопрос, но теперь вы говорите, что решение для элементов входа работает, что делает его дубликатом?
grg

1
Ответ в дублированном вопросе не работает. Ответ, который дал @RobdeJonge, действительно работает. Если вы посмотрите на 2 ответа, они оба по-разному подходят к одному и тому же. К сожалению, только ответ Роба действительно работает. Что ты хочешь, чтобы я сказал, приятель?
TheLearner

Ответы:


31

Проверьте Системные настройки - Учетные записи для Sierra, Пользователи и Группы для Catalina - Элементы входа и убедитесь, что они добавлены там.

Альтернатива 1:

Откройте контекстное меню на значке в доке -> Параметры -> Снимите флажок «Открыть при входе в систему».

Альтернатива 2:

Откройте терминал и введите launchctl list | grep skype.

Затем используйте, sudo launchctl remove <name from the previous output>чтобы предотвратить запуск при входе в систему.


12
Это правильно, но уточнить для macos Sierra - если вы не хотите, чтобы Skype для бизнеса автоматически открывался, перейдите в Системные настройки> Пользователи и группы> Текущий пользователь> Элементы входа. Если Skype для бизнеса присутствует в списке, выберите его, а затем нажмите -, чтобы удалить его. Это больше не начнется.
dunxd

1
Кажется, не работает. Skype для бизнеса там не указан, но все еще запускается при входе в систему.
Михай Дамиан

Это было указано для меня, но не проверено. Я пошел дальше и удалил его из списка, но это, вероятно, не повлияет на него.
Патрик

9
Так что я использовал терминал. Нашел это с launchctl list | grep skype. Затем удалил его с sudo launchctl remove com.skype.skype.shareagent.
Патрик

11
Почему из всех приложений, которые я установил в этом году, неудивительно, что только Skype считает, что это достаточно важно для запуска одностороннего входа в систему ...
Owen
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.