Как сделать скриншоты сенсорной панели?


24

Как сделать снимок сенсорной панели на новом MacBook Pro?

В частности, мне нужен способ , чтобы взять картину , сходную с помощью захватить или ярлык Cmd+ Shift+ 3.

Ответы:


28

Из этой статьи OS X Daily :

Новый MacBook Pro с сенсорной панелью заменил стандартные клавиши Escape и Function на небольшой динамически изменяющийся экран под названием Touch Bar. Некоторые пользователи Mac могут сделать снимок экрана сенсорной панели, возможно, для целей разработки, тестирования или обмена, аналогично снимкам экрана на любом другом устройстве Mac или iOS.

Существует два разных сочетания клавиш для захвата снимков экрана Touch Bar на Mac. Один сохраняет скриншот сенсорной панели в виде файла на рабочем столе, а другой копирует изображение сенсорной панели в буфер обмена Mac. Вы также можете делать скриншоты сенсорной панели с помощью приложения Grab в Mac OS.

Сделайте снимок экрана сенсорной панели в виде файла на Mac

Command+ Shift+6

Скриншот сенсорной панели появится на рабочем столе, как и любой другой снимок экрана.

Скопируйте снимок экрана сенсорной панели в буфер обмена на Mac

Control+ Command+ Shift+6

Снимок экрана сенсорной панели будет скопирован в буфер обмена, который затем может быть вставлен в другое место по мере необходимости. Это работает как версия экрана печати, специфичная для сенсорной панели, в которой изображение не сохраняется в виде файла, а вместо этого отправляется в буфер обмена, что-то вроде Command + Shift + Control + 3 на Mac.


Приложение «Grab» также поддерживает создание скриншотов сенсорной панели, если вы предпочитаете использовать Grab, а не стандартные нажатия клавиш Mac OS для захвата скриншотов. Grab находится в папке / Applications / Utilities /.

Другой вариант - запустить виртуальную сенсорную панель с таким приложением, как Touche или Touch Bar Demo, а затем напрямую сделать скриншот с Mac, но для большинства пользователей, использующих сенсорную панель, это больше, чем необходимо, хотя это был бы единственный способ сделать снимок. Снимок экрана сенсорной панели для пользователей Mac без сенсорной панели на клавиатуре.


2

Вы можете использовать Touch Bar Simulator , инструмент, который я сделал, у которого есть кнопка захвата скриншота. Это работает, даже если ваш Mac не имеет сенсорной панели.

(Значок камеры в правом верхнем углу)

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.