Как приложение Apple Watch Activity справляется с изменениями часовых поясов?


17

Я заметил очень странное поведение колец и Activity.app во время путешествий. Таким образом, вопрос:

Как приложение справляется с изменениями часовых поясов и как оно должно реагировать на изменения часовых поясов?

Некоторые комментарии

  • Я живу в Германии, и в настоящее время я нахожусь в Японии, которая на 8 часов впереди.
  • База данных работоспособности, к которой можно получить доступ через приложение работоспособности, осведомлена о часовых поясах. Эти данные отображаются в нижней части приложения активности, и они изменяются при изменении часового пояса (например, в середине дня в Японии теперь отображается неактивность ночной Германии).
  • Кольца не пересчитаны: теперь, когда я нахожусь в Японии, кольца на один день в Германии не согласуются с данными, которые показаны ниже.
  • В день путешествия весь ад распадается. Есть несколько ошибок, в том числе смещение колец на один день и произвольная запись активности либо для дня, который все еще работает в Германии, либо для нового дня, который уже начался в Японии, и отображаются на Watch и в Activity.app, не соглашаясь значительно.
  • Мои награды испортились. Я отлично провел июль (и получил награду 7/2016), но теперь, когда я - Япония, награда изменилась на идеальный август:

идеальный июль несовершенный август август награды

  • Я получил идеальный октябрь (что я действительно сделал), но я не получил идеальную неделю для недели путешествий (которая была в октябре):

Нет идеальной недели в октябре

Обновление : после нескольких дней в Японии произошло нечто странное, но поразительное: я получил награду за июль, но не потерял награду за август. Теперь у меня есть оба (хотя я расслаблялся в августе):

Больше наград

В то же время я также получил недостающую награду «за идеальный ход», которая была присуждена в воскресенье 31 октября. Вместе с этим я также получил много новых наград за идеальную неделю: на протяжении всего моего времени с Apple Watch, которые я получил прекрасная недельная награда в воскресенье и еще одна в понедельник. Похоже, что он пересчитал все награды в новом часовом поясе, и теперь они были зачислены в понедельник утром, потому что европейская ночь воскресенья происходит в понедельник утром в Японии. Однако он не удалил награды, которые были зачислены по воскресеньям, что привело к огромному увеличению премий. Я держу свои Apple Watch с марта около 35 недель. За это время у меня не было в общей сложности 24 недель идеального движения, 30 недель идеальных упражнений, 57 (!) Недель идеального стояния и 30 (да, более 24) «всех идеальных» недель.

Обновление 2 : меня осыпают незаслуженными наградами. Сегодня я получил «самую длинную полосу за 38 дней», хотя 34 дня назад я не закончил ходовое кольцо.

Обновление 3 : вернуться в Германию уже на несколько дней. Незаслуженная августовская премия исчезла, и цифры еженедельных премий также нормализовались до правильных значений. Текущая полоса длится еще 3 дня.


1
Приложение будет обновляться в зависимости от вашего текущего часового пояса. Я видел проблемы, похожие на твои, в прошлом году. Я думаю, что это усугубляется, потому что вы путешествуете через часовой пояс довольно часто. Это не должно изменить прошлую деятельность, но похоже, что это так.
ФСБ

Ответы:


2

Я люблю путешествовать, но у меня такие же проблемы с AppleWatch.

Я связался со службой поддержки, это хорошо известная проблема с момента запуска часов. «Ошибка» еще не исправлена.

Genius сказал мне, что единственный способ справиться с этой проблемой - отключить автоматическую настройку времени iPhone и Watch.

Ну, это не удовлетворительное решение, но оно работает. Единственная проблема заключается в том, что вам нужно рассчитать текущее время, поскольку оно не будет отображать правильное местное время.


Это обходной путь, позволяющий избежать того, чтобы один день на ваших часах включал в себя 36 часов целей на стенде, когда вы пересекаете международную линию дат и набираете еще больше часовых переходов в новом часовом поясе. Отличное прагматичное решение, даже если проблема времени не изящна. Я не могу поверить, что исправление кода не доступно. Но, возможно, есть большой недостаток в исправлении этого, которого нам всем не хватает.
Bmike

2
Это не имеет ничего общего с автоматическими часовыми поясами. Вы избежите проблемы, только если вы никогда не переключаете часовые пояса. Для меня это не решение проблемы. Я не могу позволить своим часам отображать домашний часовой пояс для всей поездки.
Томас

@ Томас, верно, это не решение. Но вооружись единственным способом избавиться от проблем, которые у тебя возникают с активностью
Фабиан Гр,

Сегодня мои часы получили обновление, которое было помечено как определение часового пояса. Надеюсь, это решит проблему.
ScottCate
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.