Mac App Store показывает количество обновлений, но раздел свернут / пуст [дубликаты]


40

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

Значок моего обновления показывает 6 (также в меню)), но раздел на вкладке обновлений выглядит свернутым (верхняя разделительная линия более толстая, как две линии) и не отображает доступные приложения. В настоящее время я использую macOS 10.12.1 (Mac App Store 2.2) и впервые заметил эту проблему сегодня. Другие вкладки работают нормально, и сегодня этот значок был изменен с 5 до 6 обновлений. Я попытался перезагрузить компьютер, но проблема остается. Любые идеи для исправления этого?

введите описание изображения здесь


1
Я голосую, чтобы закрыть этот вопрос как дубликат, потому что за 12 минут до этого был опубликован вопрос с точно такой же проблемой.
tubedogg

3
пожалуйста, ссылку на дубликат
Стивен Томас

Такое же поведение на моей машине.
JW.

У меня та же проблема. Мой показывал 6, а потом стал 7.
Аарон

тоже самое. Кроме того, я знаю, что у xcode есть обновление, поэтому я зашел на страницу xcode, и он хочет, чтобы я «скачал xcode», даже если он у меня есть на моем macbook
David Seek

Ответы:


29

Была такая же проблема. Чтобы решить эту проблему, перейдите на вкладку «Приобретено» в App Store, найдите программное обеспечение, которое необходимо обновить (xCode, iMovie, GarageBand, Numbers, Pages, Keynote) и нажмите там «Обновить». Я также начал загружать новое приложение. Примерно через 15 секунд они также появились на вкладке «Обновления». В том числе «Обновление программного обеспечения», которое содержит новый iTunes, то, что я искал на самом деле.


1
Это не сработало для меня
Joehanna

мой "купленный" пуст. собираюсь xcode например в магазине и он хочет чтобы я его скачал. Если это на моем MacBook
Дэвид Seek

1
Это сработало для меня, обновило все, что говорит UPDATE на вкладке «Закуплено», затем переключилось на «Обновления» и «бум», появился iTunes 12.5.2. Однако остальная часть истории обновлений исчезла.
XCool

1
@DavidSeek попробуйте обновить страницу (Cmd + R) на «купленной вкладке»
Danny182

Это сработало для меня, но даже после ожидания страница в конечном итоге вернулась.
Зев Айзенберг,

7

Та же проблема здесь. Считать 6 ...

Пытался:


MAC:~ sudo softwareupdate --list
Password:
Software Update Tool
Copyright 2002-2015 Apple Inc.

Finding available software
Software Update found the following new or updated software:
   * iTunesXPatch-12.5.2
    iTunes (12.5.2), 145964K [recommended]

MAC:~ $ sudo softwareupdate --install --all
Software Update Tool
Copyright 2002-2015 Apple Inc.

Finding available software

Downloaded iTunes
Installing iTunes
Done with iTunes
Done.

После этого до 5, но все равно неправильно ..


какой будет команда установить только одно обновление программного обеспечения, а не все?
Асад Али

5

В App Store показывалось 4 значка для обновления на моем Mac (macOS 10.12.1), но на вкладке «Обновление» ничего не отображалось.

Я подозревал, что приложения Pages, Numbers & Keynote, вероятно, ожидали обновления, учитывая, что их версии для iOS были обновлены ранее сегодня, поэтому я обнаружил эти приложения на странице «Популярные» в App Store и увидел, что у них есть кнопка «обновить». Таким образом, я обновил все три оттуда.

После этого я вернулся на страницу «Обновление» в App Store и обнаружил, что обновленный iTunes 12.5.2 теперь отображается и может быть обновлен.

Количество значков теперь равно нулю!


1
Последовал за этим. После обновления только одного приложения (номера) на вкладке «Обновления» отображаются все остальные приложения, которые необходимо обновить.
Иоанна

Обновлений указано семь, ни одного из них не показано. После обновления Pages, Numbers и Keynote в разделе «Закуплено» остальные четыре отображаются в разделе «Обновления». Это были Xcode, GarageBand, iMovie и iTunes.
Марк Адлер

Это было обновление чисел, которое сделало это для меня, как только это было сделано, другие появились, но история была очищена.
Найл

1

Это случилось со мной сегодня. Когда мой Mac в конце концов предложил мне установить обновления с уведомлением-напоминанием, я смог установить 6 обновлений. Они включали Garage Band и другие приложения Apple вместе с XCode. Затем позже я получил обновление iTunes. Но все же вся история обновлений моего приложения исчезла, и эта вкладка пуста.


2
Моя история тоже выглядит пустой. Обновление Sierra 10.12.1, похоже, содержит существенную ошибку обновления.
Br.Bill

В App Store используется WebView, поэтому может случиться так, что у Apple есть проблема на веб-сайте, которая обрабатывает страницу обновления
jdnoon
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.