Где находятся стандартные (системные) папки обоев, расположенные на OS X? [Дубликат]


41

Возможное дублирование:
где хранятся изображения Apple по умолчанию на рабочем столе?

Кто-нибудь знает, где находятся папки, содержащие стандартные (то есть системные) обои на OS X Lion? (возможно, он не изменился по сравнению с предыдущими версиями OS X, поэтому, пожалуйста, также сообщите мне, если вы знаете, где они находятся в предыдущей версии OS X). Благодарность!

[EDIT:] Действительно, обманщик. Что сбило меня с толку, так это то, что я искал «Обои», а не «Обои для рабочего стола». Может быть, добавить синоним тега [обои] для [рабочий стол], чтобы помочь в поиске людей, которые делают ту же ошибку.

Ответы:


48

Это на:

/Library/Desktop Pictures/

Обратите внимание, что это системная библиотека , а не пользовательская библиотека, поэтому она находится в корне диска, а не внутри вашей пользовательской папки.

Его скрыто по умолчанию. Подойдите к терминалу и введите, open /Libraryчтобы открыть его.

Надеюсь, это поможет!


Изменить: В Finder, вы можете нажать CMDShiftGи вставить путь, чтобы перейти к папке. (спасибо Sjoerd)


1
Я использовал CMD + Shift + G, чтобы вставить туда путь ... тоже отлично работает. Благодарность! Я знал о папках библиотеки, которые теперь скрыты по умолчанию, я, должно быть, пару раз просматривал их мимо ... :)
Sjoerd

Хаха, верно. Cmd + Shift + G! Извините, я человек из Терминала: P Добро пожаловать! Рад, что это помогло.
kevin9794

3
Если вы не можете вспомнить чародейские заклинания, такие как CMD-Shift-G, вы можете вместо этого заглянуть в меню Go Finder .
GEdgar
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.