Как я могу остановить весь мой экран мигать белым при ошибках?


46

Всякий раз, когда я захожу в терминал и нажимаю Command ⌘+, Delete ⌫мой экран мигает белым.

Это также происходит, когда Chrome Command ⌘+ не Fвозвращает результатов.

Я как-то испортил мои настройки?

Я уже подтвердил, что Universal Access» Hearing» Flash the screen when an alert sound occursбыло снято. Я попытался переключить настройки и все еще получить флэш-анимацию.


Чтобы попытаться локализовать проблему, вы можете перезагрузиться в безопасном режиме (клавиша Shift) для проверки. Также создайте нового пользователя и выйдите из прерванного пользователя и войдите в него, чтобы увидеть, является ли это чем-то локальным для вашей учетной записи. Удачи в поисках этого. Если вы это сделаете - продолжайте и ответьте на это тем, что вы нашли. Это может быть что-то уникальное, что мы не можем хорошо воспроизвести.
bmike

1
Я с той же проблемой. Я думаю, что это проблема, связанная с звуками оповещения. Если перейти в меню «Звук»> «Звуковые эффекты» и щелкнуть любой из звуков оповещения, ничего не воспроизводится. Панель универсального доступа знает, что вы ничего не слышите, поэтому прибегает к перепрограммированию экрана. Я думаю, что это как-то связано со SoundFlower, так как я удалил его как раз перед тем, как эта проблема начала проявляться.

1
Я хотел включить мигание экрана при звонке на этом рабочем Mac, но не мог вспомнить, как я включал его в прошлом. Так что, хотя этот пост задает обратный вопрос, он все равно ответил на мой. Имейте upvote!
Гаррет Олбрайт

Ответы:


38

Это звучит до смешного просто, но в прошлом это работало на меня. Попробуйте проверить, а затем снять флажок Universal Access» Hearing» Flash the screen when an alert sound occurs- это действительно звучит так, как будто это поведение, о котором идет речь, и иногда его установка и отмена сброса сбрасывает до желаемого поведения.

Это в основном проверяет, что файл предпочтений может быть записан так, чтобы иметь значение «нет», а затем «да», и устраняет все мелкие проблемы в том, как приложения могут хранить настройки. Следующим шагом является удаление (или перемещение на рабочий стол) файла настроек для соответствующего приложения. В этом случае система сохраняет эту настройку флэш-памяти здесь:

~/Library/Preferences/com.apple.universalaccess.plist

На этом этапе вам может потребоваться развернуться, чтобы увидеть, помогает ли перезагрузка, попытаться создать новую учетную запись пользователя, чтобы изолировать проблему.


Перезапусков. Это работает сейчас, лол.
Карлос

6
@carlos, если ответ поможет, отметьте его как принятый, чтобы другие могли получить пользу.
Дэн

36

Как обнаружил corwin.amber в другом посте , проблема иногда заключается в мертвом coreaudiod и может быть исправлена ​​с помощью:

sudo killall coreaudiod

2
Могу заметить, что это кажется более частым, если вы используете внешний звук. Я лично использую DisplayPort для передачи звука на звуковую систему, подключенную к монитору, и видел эту проблему.
Джидар

1
Как сказал кто-то выше, у меня было точно такое же поведение: «Если вы зайдете в меню« Звук »>« Звуковые эффекты »и нажмете на любой из звуков оповещения, ничего не воспроизводится. Панель универсального доступа знает, что вы ничего не слышите. прибегает к миганию экрана в качестве переопределения. " И этот killall сделал свое дело для меня! И исправил предупреждение на панели!
ROunofF

8

Перезапуск. Это случается со мной периодически. Перезапуск всегда исправляет это.


К сожалению, это, кажется, единственное, что исправляет это и для меня.
Джулиан

Перезапуск исправляет это для меня с перерывами.
Ник Вудхэмс

5
rm -f ~/Library/Preferences/com.apple.universalaccess.plist

Это исправит это каждый раз. Возможно, когда-нибудь яблоко исправит ошибку, которая продолжает портиться com.apple.universalaccess.plist.


OS X 10.8.5 не имеет ~ / Library / Preferences / com.apple.universalaccess.plist. Есть ли эквивалентный файл с другим именем?
Скотт

@ Scott Я на 10.8.5, и у меня это есть
user193130

Не работает для меня, 10.10.5 (14F27)
Ян Воан

1
Работал для меня 10.10.4
TiMESPLiNTER

4

Снимите флажок «визуальный звонок» в настройках стиля терминала.

Terminals-> Настройки-> Profiles-> Дополнительно:

Колокол: Звуковой звонок Визуальный звонок <>


2

Перепост здесь из другого поста, предложенного Дэвидом Вулевером .

В аналогичной ситуации я собирался сдаться и перезагрузиться, но потом обнаружил, что перезапуск аудио- демона решает проблему:

sudo killall coreaudiod

Симптом был: на панели настройки системы «Звуковые эффекты» выбор звуков оповещения ничего не делал (обычно это вызывает предварительный просмотр выбранного эффекта). Я предполагаю, что OS X не воспроизводит звук предупреждения и возвращается к визуальной подсказке.


0

Может быть связано с настройкой звукового оповещения. Это работало для меня в OS X Mavericks. В разделе «Apple»> «Настройки»> «Оцениваемость»> «Аудио» снимите флажок «Вспышка экрана при появлении звукового сигнала».


Добро пожаловать, чтобы спросить другого! Это дублированный ответ, но с другим способом доступа к этой опции в более новой версии OS X. Чтобы уточнить чужой ответ, используйте кнопку «Изменить» или «Улучшить этот ответ» под публикацией, которую вы хотите редактировать.
grg

0

Вы можете отключить его в Системных настройках> Специальные возможности> Аудио> Экран Flash


0

Проверка и снятие отметки с «Универсального доступа» »Слушания» Вспышка экрана при появлении звукового сигнала работает очень хорошо. Кажется, есть какая-то ошибка. Apple нужно решить эту проблему.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.