Проверка не пройдена. При подключении к вашему Apple ID произошла ошибка


24

У меня есть iPhone 5c, и я пытаюсь войти в свои iTunes и Apple Store в своих настройках, но я продолжаю получать «Ошибка проверки. Произошла ошибка при подключении к вашему Apple ID». ошибка. Я не знаю, как это решить. Когда я захожу на iCloud на своем iPhone, он говорит, что моя электронная почта не подтверждена, хотя я зашел на свою электронную почту и проверил ее, она не распознается как проверенная на моем iPhone.

Ответы:


26

Это сводило меня с ума! Случайно «автоматическое установление времени / даты» было отключено, а дата была выключена. Включение снова заставило все работать снова! Apple ID работал, и все приложения Google (YouTube) снова начали работать.


Я могу подтвердить, что это было решение на моем IPad, а также.
Штеффен

меня тоже, странная вещь, это также мешало мне перейти на Google.com, сертификат был недействительным, но другие https-сайты работали.
ограбить

Мои настройки даты / времени были настроены на автоматическое обновление, но отключив и снова включив этот параметр, он заработал! Ура!
Чад

да .... это было это. Спасибо.
Патрик Коллинз

Вытирая старый 5С, чтобы дать кому-то и была такая же ошибка. И то же решение. Мне также пришлось переключаться, так как была установлена ​​автоматическая дата / время. На январь ... который начался, когда у меня появился новый телефон (сейчас сентябрь).
Син говорит, чтобы сделать Монику целым

15

Это может быть вызвано рядом сценариев. Одна из наиболее распространенных вещей, которую нужно проверить, - действительно ли вы подключены к Интернету (желательно WiFi)? Я видел, как многие люди не понимали, что они не были связаны, особенно после обновления iOS.

Кроме того, две наиболее распространенные вещи, которые стоит попробовать:

  • Полная перезагрузка вашего iPhone (т.е. одновременное нажатие кнопок Power и Home в течение 10 секунд, пока на черном экране не появится логотип Apple)
  • Выйдите из системы и вернитесь обратно. (См. Шаги ниже)

Вы на самом деле не уточняете, какую версию iOS вы используете, но вот несколько общих шагов:

  1. Выберите «Настройки»> «iTunes & App Store».
  2. Нажмите на свой Apple ID в самом верху
  3. Нажмите на Выйти
  4. Теперь войдите в систему

Надеюсь это поможет. Дайте нам знать, что вы идете, так как есть другие возможные способы исправить это.


1
Работал угощение, спасибо. В этом случае мне потребовался только полный шаг перезагрузки. Это сводило меня с ума.
Roadkillnz

Перезагрузка у меня не сработала, но ушел в отставку, спасибо!
Лэнс Пиоч

В моем случае я пытался отключить функцию «Найти iPhone», чтобы вытереть телефон. Это привело к ошибке проверки. Выход из iTunes не помог. ОДНАКО, выход из iCloud, а не выключение Find iPhone, работал. Тогда я мог бы перезагрузить телефон.
Джон Фогнан

2

Попробуй это:

  1. подключиться через Wi-Fi
  2. перейти к Settings > iCloud
  3. нажмите на свой аккаунт
  4. создайте код подтверждения на другом устройстве Apple, которое использует тот же Apple ID, перейдя на (другое устройство Apple и нажмите) Settings > iCloud > Password and Security > Generate verification code
  5. введите код подтверждения в устройстве с ошибкой

2

У меня была эта проблема, и я понял, что время и дата на моем телефоне были неправильными. Как только я обновил время и дату правильно, все проверки работали.


1

Если вы ранее установили OPENDNS / Cisco Umbrella Отключите его и переустановите. После восстановления и обновления VPN-клиент не смог подключиться и не разрешал пользователю подключаться к iCloud или серверам проверки.


ДА! Это была моя проблема. Я выключил Wi-Fi и использовал свои сотовые данные, и это сработало. БЛАГОДАРНОСТЬ!
Baodad
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.