Изменить страну iTunes Store и сохранить библиотеку Apple Music?


12

Есть ли способ изменить страну iTunes Store и при этом сохранить библиотеку Apple Music? Желательно в автоматическом режиме.

Причина для того, чтобы спросить, заключается в том, что в статье службы поддержки Apple об изменении страны или региона iTunes Store говорится, что ваша библиотека Apple Music будет потеряна при изменении страны, и она не предлагает обходных путей:

Вы не увидите элементы из вашей музыкальной библиотеки iCloud, которые вы выбрали, загрузили или добавили из магазина предыдущей страны

Я потратил много времени на создание своей музыкальной библиотеки (добавление из Apple Music) и не хотел бы ее потерять только потому, что переезжаю в другую страну.

В моем случае нельзя использовать несколько идентификаторов Apple ID или продолжать использовать старую страну iTunes Store. Версии устройства: iOS 10 и macOS Sierra.


Можете ли вы предоставить больше контекста о том, что вы пытаетесь сделать и почему? Просто могут быть другие способы достичь того, чего вы хотите. С другой стороны, если это разовое изменение, потому что вы должны изменить свою страну, двигаясь вперед, то ответ от tubedogg в значительной степени подводит итог.
Мономет

1
Мономет: Я сделал дополнение к вопросу, чтобы попытаться прояснить ситуацию. Речь идет, в основном, о том, что вы потратили много усилий на создание музыкальной библиотеки (выбор исполнителей, альбомов и песен) и на то, чтобы ее потерять, просто потому, что вы переезжаете в другую страну и должны соответствующим образом изменить свой iTunes Store (потому что вам нужен доступ к конкретным приложениям в вашу новую страну).
Маркус Халлманн

1
Если вы переезжаете в другую страну, я позвоню в Apple и объясню вашу ситуацию. Они могут быть в состоянии сделать что-то вручную. Кроме того, если разговор с ними не помогает, возможно, стоит также зарегистрировать их в Интернете для iTunes Store. Я видел, как они вручную вмешивались в различные ситуации. Кроме того, другой вариант - просто продолжать использовать свой текущий Apple ID и страну для большинства товаров и переходить на другой Apple ID для другой страны только в том случае, если / когда то, что вам нужно, недоступно в вашей существующей учетной записи. Хотя вы бы предпочли этого не делать, вам редко придется менять местами.
Мономет

1
Вау, я был удивлен, прочитав в статье поддержки, что вы потеряете доступ ко всем элементам в музыкальной библиотеке iCloud, а не только к тем, которые недоступны в новой стране. Но есть довольно недавняя запись в блоге «Пробираюсь через пограничный контроль iTunes Store», которая, кажется, подтверждает это. Автор указывает, что он даже не мог изменить страны при наличии активных подписок на iTunes Match и Apple Music, и что для отмены их необходимо связаться со службой поддержки Apple.
Rinzwind

Есть ли лучшие ответы на 2020 год?
fumoboy007

Ответы:


2

Музыкальная библиотека iCloud, как следует из названия, представляет собой облачный сервис. В отличие от службы, работающей на локальном компьютере, которая может быть переопределена, когда Apple заявляет, что не может что-то сделать, нет способа изменить то, что происходит на их серверах. Они говорят, что он больше не доступен после смены страны, и вот что это значит.

Если вы переходите в страну, в которой вы можете использовать Apple Music, любая имеющаяся у вас музыка может быть найдена или повторно загружена после изменения вашей страны. Это не может быть идеальным, но это единственный способ восстановить вашу библиотеку после смены страны.


1
Несмотря на то, что это облачный сервис, я надеялся, что может быть способ экспортировать библиотеку (список альбомов и треков, а не реальную музыку), изменить страну в магазине iTunes Store и затем повторно импортировать библиотеку в качестве обходного пути.
Маркус Халлманн

2

Теоретически, если у вас есть друг, у которого есть iphone и apple music, и вы оба обновляетесь до iOS 11, вы можете следить за плейлистами apple music друг друга, а затем попросить друга сохранить и добавить свои песни и плейлисты на свое устройство, а затем на ваше устройство. переключите страны магазина приложений, повторно подпишитесь на музыку Apple в новой стране, а затем сделайте обратное, следите за списками воспроизведения своих друзей и снова добавьте их в свою библиотеку Apple Music.


1
Интересный подход. Кто-нибудь пробовал это?
Маркус Халлманн

-1

Довольно подробное описание проблем с этим здесь:

https://www.jordanmerrick.com/2016/02/itunes-border-control/


Ответы на разные вопросы должны быть чем-то большим, чем просто ссылка. Мы ожидаем, что ответы будут самодостаточными, так как, если ваша ссылка не работает, ваш ответ будет бесполезным. Перефразируя источник и включив в ответ любую соответствующую информацию, вы убедитесь, что он остается актуальным
nohillside

-2

Я пытался скачать музыку на днях, и я продолжал получать это «Не могу изменить страну / регион после отмены членства в Apple Music», что раздражало, и после утомительных попыток я попробовал это вместо того, чтобы идти в iTunes и пытаться изменить Магазин там, попробуйте скачать и установить бесплатное приложение, и сразу же вам будет предложено всплывающее окно, которое имеет параметр Изменить. Нажмите на нее, и как только приложение сможет скачать, вы дома бесплатно.


Как это помогает сохранить библиотеку Apple Music? Этот ответ не имеет отношения к исходному вопросу, если я не ошибаюсь.
Маркус Халлманн

-3

Лучший совет, который я могу дать - попросить кого-нибудь из страны, в которой вы изначально находились, отправить вам приложение из магазина приложений с помощью функции «Поделиться». Как только вы нажмете «Получить», появится сообщение «Измените магазин приложений на страну, в которой вы изначально находились. Вместо того, чтобы пройти через этот долгий процесс. Я просто сделал это для себя, чтобы я мог ГАРАНТИРОВАТЬ ЭТО РАБОТАЕТ!


1
Вопрос был о библиотеке Apple Music, а не о приложениях. Как этот ответ имеет отношение к хранению библиотеки Apple Music при переключении стран?
Маркус Халлманн
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.