Что произойдет, если я скопирую в свою учетную запись iCloud больше снимков, чем на iPhone в свободном месте?


8

У меня есть много фотографий и видео, хранящихся на NAS (это не резервное копирование). Я хочу переместить фотографии и видео в свою учетную запись iCloud, так как я плачу за увеличенное хранилище, и у меня будет лучшее резервное копирование, чем все, что я когда-либо смогу сделать, и просто оставлю фильмы на NAS.

Что произойдет на моем iPhone, как только я это сделаю? Будет ли он просто максимальным, или в любом случае его можно игнорировать? Иначе какой смысл покупать больше хранилища iCloud, чем у вашего iPhone?


Было бы разумно сохранить хотя бы одну локальную резервную копию на случай, если вы: 1) удалите их по ошибке 2) потеряете доступ к своей учетной записи iCloud 3) Apple потеряет ваши данные
Antzi

Ответы:


10

В настройках «Фотографии» в приложении «Настройки» на вашем iPhone вы можете выбрать оптимизировать хранилище.

Тогда он сохранит только часто просматриваемые изображения в полном качестве и редко будет рассматриваться как миниатюра. Если вы посмотрите на изображение на вашем iPhone, оно автоматически начнет загружать изображение в лучшем качестве.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.