Запретить кнопку воспроизведения / паузы EarPod от активации Siri на macOS Sierra


22

Я установил macOS Sierra. Я часто работаю на своем Mac, когда я на ходу, а затем я играю музыку с помощью iTunes через мои EarPods, подключенные через штекер mini-Jack.

Кнопка позволяет мне приостанавливать музыку, но теперь в Сьерре, каждый раз, когда я нажимаю ее, меня спрашивают, хочу ли я разрешить Siri. Отказ просто откроет окно снова, когда я нажму кнопку.

Я не хочу использовать Сири на Сьерре. Вообще. Как я могу предотвратить его активацию при нажатии кнопки воспроизведения / паузы на наушниках?

Добавлено после прочтения комментариев : Когда я включаю Siri, Siri не активируется, когда я нажимаю кнопку, если я не нажимаю ее очень долго. Но когда я полностью отключаю Siri, он спрашивает, разрешается ли активировать каждый раз, когда я нажимаю кнопку, даже если это всего лишь короткий щелчок.


1
Это также происходит с помощью кнопки воспроизведения / паузы на ИК-пульте Apple .
kccricket

Ответы:


7

Это может быть связано с тем, что, хотя вы «отключаете» Siri, процесс все еще выполняется. Вы можете легко увидеть это в мониторе активности, выполнив поиск Siri .

Если вы попытаетесь убить его, он будет перезапущен launchd. Чтобы остановить автоматический перезапуск, отключите его, отредактировав /System/Library/LaunchAgents/com.apple.Siri.plistи установив Disabledна false.

Для этого сначала необходимо отключить SIP (защита целостности системы), отредактировать /System/Library/LaunchAgents/com.apple.Siri.plist, а затем включить SIP.


Если процесс Siri убит и повторный запуск отключен, это имеет какие-либо другие побочные эффекты на ОС? Также это на самом деле избавиться от всплывающего окна?
GlennG

2
Это избавиться от всплывающего окна. Я отключил Siri пару дней назад, и я не заметил никаких побочных эффектов.
Мариус

4

Похоже, ошибка в Сьерре. Отправить отчет. Пока включите Siri и просто не используйте его, пока он не исправлен.


@jornane У меня та же проблема, и один из способов ее обойти - включить Siri и установить ярлык на что-то странное, что я никогда не буду использовать. Например: Shift + Ctrl + Alt + Cmd + S. Таким образом, Siri активируется только тогда, когда используется эта комбинация, чего я никогда не делаю;) Для дополнительных точек скрыть его из строки меню.
Пол Арделеану

@PaulArdeleanu - не работает. Включил Сири, установил что-то случайное, выключил; нажатие кнопки наушников вызывает раздражающее поле.
GlennG

@GlennG Нет, нет - вы должны оставить его включенным.
Пол Арделеану

Не могу оставить Сири! В этом суть вопроса - избавиться от Сири
GlennG

2
Не был обновлен в Sierra 10.12.1 - все еще показывает всплывающее окно
GlennG

1

В Sierra вы можете исправить это, только настроив AirPods в паре с устройством iOS.

В High Sierra, однако, на панели настроек Bluetooth после подключения появится кнопка «Параметры»:

кнопка настроек

При нажатии, это дает вам список опций, который может независимо настроить действие двойного нажатия для каждого уха:

меню настроек


0

Вы можете полностью отключить это в Системных настройках> Siri

введите описание изображения здесь

Рис из MacWorld: Как заставить Siri активироваться, когда вы говорите «Привет, Сири» на ваш Mac с macOS Sierra, который, как я думаю, будет иметь второстепенный интерес, если вы захотите полностью отключить его.


1
Это выглядит интересно, но это не решает мою проблему. Теперь я включил Siri, установил «Сочетание клавиш» на «Выкл» и снова отключил Siri. Когда я подключаю EarPods и нажимаю кнопку на кабеле, у меня все равно появляется Siri.
Йорн

Меня устраивает. Теперь кнопка наушников просто воспроизводит / приостанавливает iTunes, и диалог не отображается.
Николас Миари
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.