Установите драйверы BootCamp для Windows 10


14

Я ищу exe-файлы для драйверов BootCamp для Windows 10. Я установил Windows 10 на свой Mac 4 месяца назад, используя помощник по ISO и BootCamp, но затем переустановил его прямо в раздел, из-за которого драйверы BootCamp исчезли, и теперь некоторые такие вещи (как щелчок правой кнопкой мыши и прокрутка двумя пальцами) не работают. Я хочу получить драйверы без переустановки Windows (вначале Mac дает вам установочные файлы BootCamp как exe, но я нигде не могу найти их в Интернете.)

Ответы:


23

НОВОЕ РЕШЕНИЕ

Откройте Boot Camp Assistant и нажмите «Действие» в строке меню.

введите описание изображения здесь

Нажмите «Загрузить программное обеспечение поддержки Windows».

СТАРЫЕ РЕШЕНИЯ

Вы можете скачать драйверы с Boot Camp Assistant.

Во-первых, снимите флажки «Создать установочный диск Windows 7 или более поздней версии» и «Установить Windows 7 или более позднюю версию», оставив отмеченным только параметр «Загрузить последнюю версию программного обеспечения поддержки Windows из Apple». Это должно выглядеть примерно так:

Boot Camp Assistant

Убедитесь, что у вас подключен USB-накопитель, и нажмите «Продолжить». Вы должны увидеть такой экран:

Экран хранения Boot Camp,

Выберите диск и нажмите «Продолжить». Следует загрузить его на подключенный USB-накопитель.

Перезагрузитесь в Windows и установите программное обеспечение поддержки с USB.

Изменить: Я нашел Brigadier , программное обеспечение, которое выбирает и устанавливает драйверы для вас в Windows. Я посмотрю на это, когда у меня будет больше времени.


Я не вижу этих опций в помощнике BootCamp :( imgur.com/a/64YAv (это большой gif, так что дайте браузеру немного времени для его загрузки)
kirill2485

Кроме того, просто попытался использовать Brigadier.exe, и он загрузил его, но установить его не удалось, поскольку загруженная версия BootCamp была разработана для Windows 8.1: i.imgur.com/jWn0VAx.png
kirill2485

@ kirill2485 Что если вы загрузите его из Mac OS X? Какая у тебя модель Macbook? Я постараюсь скачать его для вас.
PoisonNinja

MacBook Pro Retina 13 дюймов в начале 2015 года
kirill2485

1
@ kirill2485 Привет, я добавил новое решение. Можете ли вы попробовать новое решение (
начало

1

На сегодняшний день Windows 10 1809 (октябрь) не будет работать с bootcamp! - Windows не найдет драйверы - Windows будет жаловаться на выбранный диск - и т. д.

Используйте Windows 10 1803 (апрель) и загрузочный лагерь должен работать так, как он должен.


1

На самом деле они работают ... в powershell запустить установщик для принудительного переключения. Apple проверяет установщик для каждой модели. Совместимый с 1809 установщик должен быть загружен с Mac, созданного после выпуска 1809 года. Пример Mac Mini 8,1. Создайте установщик boot camp из этого оборудования, и вы можете запустить этот установщик на предыдущих версиях оборудования Apple в CLI с помощью команды force install msi.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.