Bootloader зависает на экране входа в систему при загрузке Lion из Boot Camp


11

Каждый раз, когда я перезагружаюсь из Boot Camp в OS X, загрузчик попадает на экран входа в систему, а затем после того, как я ввел свое имя пользователя и пароль, экран просто становится серым. Я должен принудительно перезагрузить с помощью кнопки питания, а затем, когда я перезагружаюсь, это происходит нормально.

Особенности: 32-разрядная версия Windows 7 Professional в Boot Camp и OS X 10.7.1. Та же проблема произошла с 10.7.0. Это на конце 2008 года MacBook Pro 15 ".


у вас установлен антивирус Sophos?
Stu Wilson

Это все еще и проблема? Если да, то какую версию OS X вы используете сейчас?
Nate Bird

Не случилось в течение некоторого времени, не знаю, что на самом деле это исправить. Я сейчас на 10.7.3, и да, у меня установлен Sophos
MrBliz

Попробуйте обновить до Lion 10.7.5
PoisonNinja

Ответы:


1

Это предложение, кажется, очень помогает во всех видах вещей, поэтому я решил, что я бы предложил это здесь на всякий случай.

Перейдите в приложение Disk Utility и нажмите следующие кнопки в порядке нумерации. Я бы порекомендовал делать только 1, 2 и 3, но если это не поможет решить проблему, вы также можете попробовать запустить 1 (b) из режима восстановления (или при запуске компьютера от внешнего жесткого диска). диск), потому что он не будет работать, пока вы вошли в систему.

enter image description here

Надеюсь это поможет :)


1
Спасибо, я больше не могу проверить, так как я не использую Boot Camp, и я давно выбросил Mac, который я использовал.
MrBliz

1
Мой плохой;) Я постоянно забываю проверять даты публикации, прежде чем ответить хаха. Ну, удачи в любом случае! :)
Vladimir

1
В любом случае имейте upvote. :)
MrBliz
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.