Как я могу изменить значки боковой панели Finder в OS X El Capitan?


31

Без использования стороннего приложения, как мне изменить значок на боковой панели для папки разработчика? Когда я нажимаю «Получить информацию» для этого значка, он показывает, что на значке есть значок молотка, но он не отображается в El Capitan на боковой панели, когда я добавляю его туда?

У кого-нибудь есть решение или он может направить меня к статье, которая предоставит мне некоторую прямую информацию о том, как добавить / отредактировать это?


1
Я считаю , что они все общие значки, к сожалению , - взглянуть на /System/Library/CoreServices/CoreTypes.bundle/Contents/Resourcesвсе иконки боковой панели есть
perhapsmaybeharry


@perhapsmaybeharry Я вижу, что значок разработчика находится в папке там, и он все еще не отображается на моей боковой панели :-(
Danijel-James W

1
@ Danijel-JamesW значок, который вы видите - это общий значок папки «Finder», названный DeveloperFolderIcon.icns. Тем не менее, значки боковой панели названы Sidebar*.icnsи являются монохромными. Я не уверен, возможно ли добавить / отредактировать значок боковой панели, не затрагивая все другие значки боковой панели.
perhapsmaybeharry

3
Папка Dropbox имеет собственный значок на боковой панели? Что дает??! dropbox.com/s/xt8u2orepav0p78/…
Джошуа Пинтер

Ответы:


7

Я нашел плагин SIMBL, который меняет значки на боковой панели на пользовательские. Удаляя значки из файла конфигурации, он не заменяет никакие значки на пользовательские, а только позволяет отображать значок самой папки на боковой панели. Имейте в виду, что это также изменит вашу домашнюю папку, папку «Все мои файлы» и все другие папки для отображения в цвете.

Скачать модифицированную версию здесь

Не забудьте использовать mySIMBL для полноценной работы плагина: mySIMBL download

Отказ от ответственности: оригинальный плагин сделан W0lfschild и с открытым исходным кодом. У меня нет этого файла, я предоставил только версию с предварительно отредактированными файлами конфигурации. Оригинальная версия на GitHub .


@ hmedia1 Если у вас есть другая идея для лучшего решения этой проблемы, пожалуйста, дайте мне знать или отредактируйте мой пост, и я буду рад внести это изменение.
wateroverflow9102

6

Только элементы, которые вы можете активировать из Finder> Настройки> Боковая панель, имеют собственные значки боковой панели. Если вы вручную добавите папки, такие как папка «Разработчик», в избранное на боковой панели, они будут отображаться с общим значком на боковой панели, даже если в папке есть пользовательский значок Finder.

Единственный способ изменить это - взломать, как описано, например, в ответе Keyboard_Gamer .


3
Dropbox там не указан и имеет собственную иконку
ohcibi

@ohcibi, вероятно, потому, что Dropbox устанавливает расширение Finder, которое делает это возможным.
Кевин Дреслер

2

В настройках XtraFinder установите флажок «Показывать красочные значки на боковой панели». Побочным эффектом является то, что это сделает каждый значок красочным, возможно, вам понравится.


Я не думаю, что мы должны просто проголосовать за него, потому что это не правильный ответ. Проще предоставить дополнительные комментарии к его ответу. Кроме того, это наносит ущерб вашей репутации и здесь, ребята. Пожалуйста, играйте хорошо с новыми участниками. :)
Даниэль-Джеймс W

Извините, я не видел требования не использовать стороннее приложение. Это моя ошибка.
Ди Лю

Нет никакого «голосования за него», просто голосование против этого ответа , чтобы оно не оказалось выше, чем соответствующие ответы. Ничего личного здесь не происходит.
Филипп-Андре Лорин
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.