Как скачать драйверы Bootcamp без Bootcamp assistant?


42

Я настраиваю свой MacBook Air для настройки загрузки только для Windows.
Это было достаточно легко. На нем уже был REFIt, я просто подключил загрузочный флэш-накопитель Windows 7, и я поехал.

Тем не менее, похоже, что Apple не позволяет загружать драйверы Bootcamp за пределами их помощника . Переустановка OS X только для драйверов это смешно.

Этот ноутбук больше не имеет OS X на нем вообще. Как получить необходимые драйверы? Я не могу найти их нигде на страницах поддержки Apple.

У каждого другого производителя есть свои драйверы, доступные для скачивания.

Как загрузить драйверы Windows для моего MacBook Air 2010 без BootCamp Assistant?

Ответы:


26

Да, можно загрузить драйверы Bootcamp вне инструмента Bootcamp:

Обновлено :

Источник: http://www.cafe-encounter.net/p824/bootcamp-drivers-direct-download-of-bootcampesd-pkg . Страница была предназначена для людей, которые борются с BootCamp, но в любом случае, вы попадете в файл BootCamp.pkg, который содержит драйверы.

Вам все еще нужно открыть файл pkg установщика OS X, чтобы получить содержимое и открыть файл DMG. Если вы уже в Windows, 7-zip откроет его: http://www.cafe-encounter.net/p860/opening-a-bootcamp-driver-download-on-windows-7-or-8-with- 7-Zip


Было бы хорошо, если бы в ответе была указана процедура из cafe-encounter.net/p640/bootcamp-4-lion-drivers-download .
Pro Backup

Подсказано для вас, по крайней мере, как только мое редактирование будет одобрено.
Pro Backup

файл для горного льва можно найти здесь: swscan.apple.com/content/catalogs/others/…
lorenzog

1
Это кажется мертвым - Apple что-то изменила для Windows 8?
Ричард Дж. Росс III

В самом деле? Страница по адресу cafe-encounter.net/p682/download-bootcamp-drivers все еще работает, даже обновлена ​​в конце 2012 года.
Крис Ф. Кэрролл,

19

Я написал инструмент, который помогает мне развертывать Boot Camp в организации, где мы управляем лабораторной средой с двойной загрузкой, и одна из его функций заключается в том, что он может загружать пакет драйверов для произвольных моделей:

https://github.com/timsutton/brigadier

Либо git clone, либо загрузите архив репо, затем в корень репо (используя iMac15,1 здесь в качестве примера):

./brigadier --model iMac15,1

--modelОпция может быть опущена , и она будет скачать последнюю версию для текущей модели. В случаях, когда на сервере обновлений программного обеспечения Apple существует несколько установщиков, вы указываете альтернативный пакет.

Он работает как на OS X, так и на Windows. Для Windows я предоставляю скомпилированный exe, так что установка Python не требуется.


3
По состоянию на конец 2016 года это должно быть отмечено как ответ. Ссылка выше, support.apple.com/kb/HT5634 , не предлагает загрузки для Windows 8.1 или 10.
Miles Wolbe

7

Попробуйте это: Apple DL1443: обновление программного обеспечения Boot Camp 3.3 для Windows . Это называется обновлением, но я подозреваю, что оно не требует каких-либо ранее установленных драйверов.

Тем не менее, вероятно, стоит потратить время на минимальную установку OS X, даже если она находится на запасном внешнем диске (возможно, вам не помешает даже 16-ГБ USB-накопитель). Он дает вам хороший вариант восстановления, если что-то пойдет не так, а также дает вам возможность периодически получать обновления прошивки, которые вы не можете установить из Windows.


3

Либо Крис Ф. Кэрролл должен обновить свой ответ, либо пометить мой как правильный!

Ответ: http://support.apple.com/downloads/#macoscomponents

PS Возможно, я в некотором роде «параноидальный, готовый к концу света» тип, но, в любом случае, вы смотрите на это (или на меня) - я бы не рекомендовал доверять сторонним загрузкам драйверов, если у вас нет внутреннего совка о том, что их делает (чего у вас нет). Зачем?

Они не несут ответственности за возникшие проблемы и МОГУТ содержать вредоносный код.


1
Справедливости ради, вопрос был задан 2 года назад! Кроме того, обратите внимание, что мой веб-сайт НЕ дает вам сторонних загрузок: все ссылки ведут на URL-адреса на swcdn.apple.com . Тяжелая работа - и Apple до сих пор не помогает с этим - выясняет, какая ссылка для загрузки вам нужна, для какой более старой модели Mac. Новые ссылки Apple BootCamp по адресу support.apple.com/downloads/#bootcamp великолепны, но пока называют лишь несколько моделей; в остальном вам остается угадывать, какая загрузка вам нужна.
Крис Ф. Кэрролл

2

Я нашел более быстрый ответ для себя ... Я понял, что только URL-адрес pkg является HTTP. Поэтому я просто начинаю загрузку с активным захватом Wireshark и использую опцию «следовать по TCP-потоку», чтобы получить URL-адрес, когда я вижу, что во время загрузки IP-адрес появляется много раз. Добавьте хост и URL вместе, и вы получите конкретный URL вашего Mac.


Да, и я обнаружил, что, если вы запустите программу установки, в / Library / Application Support / BootCamp / WindowsSupport.dmg я нашел его с установкой по умолчанию.
Даниэль Г Гутьеррес

0

Это «Apple DL1443: обновление программного обеспечения Boot Camp 3.3 для Windows», безусловно, является обязательным обновлением. У меня установлен Macbook Pro 2010 с Snow Leopard (10.6.8), и я не смог получить нужное обновление Boot Camp с помощью какого-либо программного обеспечения Apple для загрузки из приложения bootcamp. После установки этого обновления / обновления внезапно все необходимые драйверы появились в «Диспетчере устройств» Windows, и все стало работать отлично


Я думаю, что это необходимое обновление для WinXP, но не для Vista или 7 или более поздней версии?
Крис Ф. Кэрролл

-1

Ссылка на справочную таблицу, для которой предназначена загрузка, для которой Mac предоставляется в первом абзаце каждой страницы загрузки.


3
На какую страницу загрузки вы ссылаетесь здесь?
nohillside
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.