Как отключить контекстное меню «поиск» в Google Chrome OSX 10.10+?


39

Этот вопрос отличается от того, жестко ли задан параметр контекстного меню «Поиск в словаре» в Google Chrome для Mac?

Я хочу избавиться от контекстного меню «Look Up x» в Chrome:

Как это можно сделать?

введите описание изображения здесь


6
Это обсуждалось в разработке Chrome в этом отчете об ошибке: bugs.chromium.org/p/chromium/issues/detail?id=543891, но они решили оставить его так, чтобы он не «нарушал интерфейс Mac». Они, очевидно, изучают какое-то оборудование, чтобы увидеть, используется ли оно вообще (держу пари, ответ - нет), прежде чем подумать об его удалении. Варианта избавиться от него будет достаточно, если вы спросите меня.
ThomasH

3
Это так раздражает, я много раз ошибаюсь при попытке скопировать какой-то текст. Это уже помогло бы, если бы это было перемещено дальше вниз по контекстному меню.
Тадей

Кстати ... какой инструмент вы использовали для редактирования скриншота?
Тедди

Skitch .........
aaronbauman

"Поиск в <Google>" или "Поиск в <Предпочитаемом ссылочном сайте>" будет гораздо лучшим решением.
Эрик Кигати

Ответы:



0

Это не столько ответ, сколько обходной путь. Получите больше практики, используя Command-C.

Я работаю в сфере ИТ и унаследовал этот Mac от моего предшественника - и я все еще не большой поклонник после четырех лет. Теперь я понимаю, что то, что я когда-то презирал, - это больше квадратный колышек, чем куча мусора. Изучение того, что может быть вытеснено или обойдено, проделало мне долгий путь, и я нашел много полезного в отношении Mac и OSX †.

Одна вещь, которая мне действительно нравится, это функция « быстрого словаря » « look up X» в контекстном меню. Когда я на 95% уверен, что собираюсь правильно использовать слово в Gmail или на форуме, подтверждение гораздо быстрее, чем открытие новой вкладки для ввода текста dictionary.com/browse/X.

Моя точность мышления не та, что была когда-то (игровые марафоны до отцовства), но как выродок я долго считал, что клавиатура в любом случае почти всегда быстрее. Я использую Linux дома, и все еще поддерживаю миллион окон Windows, поэтому я расстраиваю себя своей новой склонностью к ударам Alt - что угодно из-за моих Cmd-Cпривычек.

Из всех вещей, которые я клеветал на кривую адаптации к OSX и связанным с ней огорчениям в окружении стен, это одна из немногих вещей, с которыми я наблюдал: « Да, это довольно аккуратно ».

Извините, что не согласен с вами, но, возможно, мое разочарование и способность учиться могут помочь вам принять то, что мы не можем изменить. :-)

† Я всегда предпочитаю Linux, а не Mac, но я должен признать, что это довольно солидное оборудование.


-1

Я знаю, что это не то, что вы хотите услышать, но, возможно, вам следует переключиться на команду + c, чтобы скопировать, если вы хотите избежать этого. Это то, к чему я мигрировал, и я почти забыл, что "Look Up" был даже там. Это в конечном итоге станет рефлексом.


6
Какое значение имеет Command + C? В меню есть множество других пунктов. Обычно я использую «Поиск в Google для ...», который выполняет быстрый и правильный поиск, в отличие от «Поиск», который выполняет (очень медленный) поиск с использованием мусорного движка Mac.
Мьяггард
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.