Можно ли обмениваться файлами между музыкальными библиотеками iCloud?


5

Раньше мы с женой имели общую учетную запись в магазине iTunes и совместили iTunes. Если я добавлю музыку в свою библиотеку из-за пределов iTunes, она сможет увидеть ее в своей библиотеке и загрузить на свой телефон.

Теперь мы переключились на Family Sharing, семейный план Apple Music и iCloud Music Library (поскольку наши коллекции намного больше, чем могли бы поместиться на наших телефонах). Она входит в Apple Music со своим Apple ID, я - с моим, и все замечательно. Наши настройки в Apple Music не влияют друг на друга. Мы по-прежнему используем общую учетную запись iTunes на нашем Apple TV для совместного доступа к музыке.

Время от времени, тем не менее, она или я приобретаем музыку из-за пределов магазина iTunes, например, напрямую от исполнителя или на bandcamp.com, или что у вас есть. Кто-нибудь знает легкий способ для нас, чтобы поделиться новыми музыкальными дополнениями друг с другом или оригинальной совместной учетной записи? Единственный способ, который я нашел до сих пор, - это для меня AirDrop или Dropbox, папка с музыкальными файлами с моего Mac на ее… но это требует отслеживания того, что мы скачали, чем мы поделились и чтобы мы были в одновременно выполнять работу компьютера вместе. Еще хуже, поскольку ни один из нас не вошел в эту исходную учетную запись iTunes, чтобы обновить эту библиотеку, мне нужно выйти из iTunes на моем Mac, войти в систему с общей учетной записью, добавить музыку, затем переключиться обратно, а затем пройти через весь процесс iTunes, помечая мою музыку для iCloud Music Library и долго ждать синхронизации библиотеки.


Я не уверен, что я действительно следую ... Итак, у вас есть 3 аккаунта, только 2 из которых находятся в Family Sharing? Вы не можете многое сделать с музыкой, полученной из-за пределов структуры Apple, но остальное должно быть совместным, если все учетные записи используются совместно.
Tetsujin

Нет, три учетных записи в плане обмена семьями. Человек А покупает музыку. iTunes загружает его в его музыкальную библиотеку iCloud. Как я могу получить его в библиотеку Person B или Person C, особенно если есть только два компьютера?
samh

Все учетные записи должны иметь доступ к списку покупок всех остальных, без необходимости входа в основную учетную запись. Музыка извне структуры «Покупка» должна быть скопирована вручную. Часть, в которой я менее уверен, - это музыкальная библиотека iCloud, поскольку я никогда не делал это таким образом.
Tetsujin

1
Да, с музыкой iCloud и Family Sharing все, что уже было в библиотеке, доступно для всех трех учетных записей. Как и все, что любой аккаунт покупает в iTunes. Но я только что купил EP у инди-артиста не в iTunes ... но для прослушивания моей женой я должен скопировать треки на ее компьютер и добавить их. Чтобы прослушать Apple TV, я должен выйти из системы на моем Mac, войти в систему как пользователь Apple TV и загрузить музыку… Когда я снова захожу в iTunes как я, он сбрасывает музыкальную библиотеку iCloud и должен заново синхронизировать все , Это кошмар. Наверняка должен быть более простой способ?
samh

1
Это хороший вопрос. Если вы скопируете компакт-диск на свой компьютер, как заставить его отображаться в iTunes члена семьи, не перезаписывая его на своем компьютере или не делая описанную выше ошибку? Когда кто-то впервые включает библиотеку iCloud, все магические MP3-файлы обнаруживаются магическим образом, поэтому теоретически новые вещи должны делать то же самое, верно?
Demis

Ответы:


1

Я понимаю проблему и просто, ответ - нет.

Семейный общий доступ Apple ограничен покупками iTunes (музыка, фильмы, телевидение, книги). Он не предоставляет доступ к полной музыкальной библиотеке iCloud основной учетной записи. Хотя основная учетная запись может добавлять, получать доступ и удалять файлы мультимедиа, не относящиеся к iTunes, в музыкальную библиотеку iCloud, она не может делиться этим контентом, даже с теми, которые есть в Family Sharing. Я думаю, что воняет и калечит ценность этой услуги.

Я могу только вообразить, что Apple (и, следовательно, музыкальная индустрия) пытается помешать совместному использованию музыки в постоянно используемых «Семейных» библиотеках.


0

Если ваша жена заходит в купленный раздел iTunes на своем компьютере и просматривает покупки члена вашей семьи, видит ли она добавленную вами музыку? Затем она нажимала на него, чтобы загрузить на свой компьютер / устройство.


К сожалению, это не решает основную проблему, поднятую OP, потому что они говорят о музыке, добавленной из вне iTunes.
Monomeeth

Согласованные, разорванные CD / MP3 не отображаются в разделе «куплено», а только в магазине iTunes Store.
Demis

@ Мономет, ты когда-нибудь узнал, или то, что сказал Дэвид Найн в феврале этого года, все еще в силе? Похоже, что так и есть ... Я большой пользователь функции загрузки (я любитель конусов и получаю музыку из nugs, livephish, etree, archive и т. Д.) И пытаюсь помочь другу в том же сценарии но кто делится своей библиотекой и пробует на вкус со своей женой. Спасибо за вашу или чью-либо помощь ...
Eytan Bernet
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.