Что обозначает звезда рядом с песней в приложении Музыка в iOS?


Ответы:



0

Это означает, что либо Apple использовала эту песню, либо это популярный трек.


1
Добро пожаловать на разные вопросы и спасибо за ваш ответ. Одно предложение редко (если вообще) приемлемо в качестве ответа. Вы можете расширить это, чтобы поддержать свой ответ? Например, есть ли источник, на который вы можете сослаться и обобщить в своем ответе (в случае разрыва ссылки)?
Мономет

0

Это также звездный рейтинг, который вы дали песне / диску. Во время прослушивания песни нажмите на изображение. Оттуда вы можете дать ему 0-5 звезд. Звезды появятся рядом с песней, как на вашем изображении.


1
Я только что попробовал это, и это не похоже на корреляцию. Может быть, вы можете показать скриншот с более чем одной звездочкой рядом с песней в представлении списка альбомов?
Стив Мозер

Рядом с ним не будет отображаться более 1 звезды. Каждая песня / альбом, который я "star'd", имеет звезду рядом с ним. Может я просто снимаюсь в популярных песнях?
ФСБ

Было бы здорово, если бы вы могли сделать небольшое видео с оценкой песни на вашем устройстве и появлением звезды. Но я понимаю, если вы не можете.
Стив Мозер

Срок действия моей бесплатной подписки на Apple Music истек, поэтому я больше не могу получить к ней доступ, извините.
ФСБ
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.